Posted 6 декабря 2018,, 16:54

Published 6 декабря 2018,, 16:54

Modified 17 октября 2022,, 08:38

Updated 17 октября 2022,, 08:38

В Сети начал свою работу сайт «Губернатор Подмосковья»

6 декабря 2018, 16:54
Руководство Подмосковья 6 декабря дало старт работе нового интернет-портала “Губернатор Подмосковья”. Посетив сайт по адресу Воробьев.рф, можно будет получить доступ к информации о всех наиболее значимых событиях региона без посредников.

На сайте четыре раздела: «Программа», «Актуальное», «Медиа» и «Биография». В разделе “Программа” будет информация о том, чего достиг и что планирует каждый отдельный муниципалитет области. Посетитель сайта может не выбирать вручную интересующий его населенный пункт, так как его местоположение определяется автоматически по геолокации. Об этом рассказал телеканал «360».

Теперь жители Московской области могут в режиме реального времени отслеживать действия руководства региона по развитию конкретных отраслей деятельности муниципалитета: спортивной, образовательной, ЖКХ или любой другой сферы. В этом же разделе будут отображаться основные успехи и планы властей на следующие 5 лет.

Раздел “Актуальное” будет содержать публикации, касающиеся важных обсуждаемых вопросов, и мнение об этом губернатора Подмосковья относительно проблем развития региона, о новостях страны и мира. Диапазон обсуждаемых вопросов в этой рубрике будет очень широкий: от результатов беседы с президентом до рекомендаций по выбору места для отдыха в выходные дни.

Рубрика “Медиа”, по сути, представляет собой эксклюзивное хранилище фото и видео со всего Подмосковья. Отечественные средства массовой информации будут иметь бесплатный доступ к этой базе.

Раздел “Биография” отведен для того, чтобы жители региона могли лучше узнать губернатора Подмосковья Андрея Воробьева. В этой автобиографической рубрике он рассказывает об этапах его жизни и карьеры, которые были до его перехода в эту должность - об учебе, службе в армии, начале политической карьеры и спортивных интересах.

"