Posted 6 декабря 2012,, 04:58

Published 6 декабря 2012,, 04:58

Modified 9 ноября 2022,, 19:04

Updated 9 ноября 2022,, 19:04

Урюпинский участковый изъял почти десять килограммов наркотиков

6 декабря 2012, 04:58
Около 10 килограммов марихуаны обнаружил участковый уполномоченный полиции у жителя посёлка Искра Урюпинского района. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, наркотик хранился повсюду – в металлических банках, картонных коробках, чемоданах и даже...

Около 10 килограммов марихуаны обнаружил участковый уполномоченный полиции у жителя посёлка Искра Урюпинского района.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, наркотик хранился повсюду – в металлических банках, картонных коробках, чемоданах и даже в столовой посуде. Всё это ранее судимый местный житель хранил у себя в сарае, на территории своего частного домовладения. Помимо этого, на его земельном участке, стражи порядка обнаружили целые заросли конопли. Неработающий 54-летний мужчина объяснил полицейскому, что употребляет наркотики с 15-ти лет и отказываться от них не собирается.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Сейчас полицейские устанавливают – на самом ли деле весь «урожай» наркотика предназначался для личного потребления или наркоман со стажем ещё и приторговывал им. Сам же подозреваемый арестован.

"