Posted 6 ноября 2020,, 13:21

Published 6 ноября 2020,, 13:21

Modified 17 октября 2022,, 10:59

Updated 17 октября 2022,, 10:59

Овнов от возмездия спасёт добро, а Водолеи возьмутся за старое

6 ноября 2020, 13:21
Какие эмоции и впечатления ждут представителей каждого из гаков Зодиака — узнаете из ежедневного гороскопа от издания «НовостиВолгограда.ру»

Овен

Наступает время, когда приходится отвечать за прошлые ошибки. Если вы что-то сделали не так в прошлом, сегодня может наступить возмездие. Чтобы очистить свою карму, старайтесь делать больше добрых дел.

Телец

Следите за своими эмоциями. Не кипятитесь без причины, не отвечайте негативом на провокации. В этот день нужно посвящать себя поискам второй половинки, романтике и новым знакомствам. Также полезно встречаться с друзьями.

Близнецы

Не ищите виноватых в своих проколах. Такое поведение до добра не доведет. Астрологи рекомендуют бороться с ревностью. Не нужно ограничивать свободу близких людей, навязывать им свою волю.

Рак

Звезды в очень благоприятном положении сегодня, поэтому на горизонте могут возникнуть новые возможности. Старайтесь избегать фальши, лжи и притворства. Не обращайте внимания на слухи и сплетни, которые касаются вас или вашей семьи.

Лев

Не нужно ставить себя в жесткие рамки. Ощущение свободы — это лучшее, что можно обрести сегодня. Не ограничивайте себя в любимых занятиях и получайте удовольствие от жизни. Этот день того стоит.

Дева

Звезды и планеты в дисгармонии, поэтому сегодня вы можете стать очень восприимчивыми к негативу со стороны окружающих людей. Старайтесь фильтровать входящую информацию, не задерживая свои мысли на чем-то плохом.

Весы

С самого утра стоит расставить правильно приоритеты. Нужно сфокусироваться на той сфере, которая требует от вас наибольшего участия. Пришла пора браться за самые важные и неотложные дела.

Скорпион

Старайтесь проявлять доброту и взаимопонимание по отношению к людям. Очень важно пропускать мимо ушей критику. Начать день стоит с наведения порядка дома и на рабочем месте. Вечер подходит для шопинга и развлечений.

Стрелец

Этот день обещает быть спокойным и размеренным. Его можно посвятить отдыху либо сложной монотонной работе. Старайтесь оставаться расслабленными и оптимистичными. Не переутомляйтесь и не встревайте в конфликты.

Козерог

Звезды и планеты в хорошем настроении, поэтому они помогут вам нейтрализовать негативные эмоции и воспоминания. Сегодняшний день может стать началом нового этапа вашей жизни, наполненного везением и удачей.

Водолей

В этот день можно начинать починку старых вещей или продолжить ремонт. Ошибка, которую нельзя допускать — бездействие и лень. Нужно браться за важные дела и подходить к их решению максимально ответственно.

Рыбы

Это очень яркий и позитивный день. Сегодня нужно успеть сделать все самые важные дела на работе и дома. Уверенность в себе станет залогом оптимизма. Вечером полезно будет как следует повеселиться и отдохнуть.

"