Posted 6 октября 2020,, 16:37

Published 6 октября 2020,, 16:37

Modified 17 октября 2022,, 10:55

Updated 17 октября 2022,, 10:55

Это будет нечто: в среду сразу два знака Зодиака трансформируются!

6 октября 2020, 16:37
Кому помогут высшие силы, а кто должен углубиться в себя — узнаете из ежедневного прогноза на завтра от «НовостиВолгограда.ру».

Овен Звезды гороскопа советуют обратить внимание на свой образ жизни и внести коррективы в распорядок дня. Вредные привычки пора оставить в прошлом, а приобрети полезные. Однако при этом не стоит требовать от себя невозможного и полностью менять привычный уклад.

Телец Дела пойдут в гору, если не критиковать окружающих и не пытаться всем доказать, что вы лучше всех знаете, как нужно жить, работать и любить. Очень важно расслабиться и войти в режим релакса: не время затевать скандалы, конфликты и интриги — они обернутся против.

Близнецы В личных делах сегодня возможен переворот к лучшему. Мощная энергия суток даст импульс для серьезного продвижения вперед. Не стоит поддаваться инфантильности и прокрастинации — время реализовать самые интересные замыслы. Вселенная поможет трансформировать жизнь своими руками.

Рак Очень важно собраться и сконцентрироваться перед решающим рывком. Астрологи советуют не спешить, обходить острые углы и не привлекать к себе лишнего внимания. День довольно тяжелый: будет много работы и мало энергии, поэтому не стоит распылять силы в конфликтах.

Лев Во многих делах будут помогать высшие силы. Однако чего точно не стоит делать, так это погружаться в финансовую и юридическую сферы — в них возможны заминки, нестандартные ситуации и двойственные события. Куда разумнее сосредоточиться на себе и своих личных делах.

Дева День несет неровные энергии, поэтому стоит сосредоточиться только на тех делах, которые уже начаты и требуют продолжения. Новые начинания могут закончиться непредсказуемо и принести скорее вред, чем пользу. А чтобы держать себя в тонусе, старайтесь поддерживать гармонию в своей душе и семье.

Весы Звезды принесут энтузиазм для того, чтобы сделать что-то полезное. Важно сохранять ощущение легкости и полета, двигаясь по своим делам, как птица летит над океаном. Мягкость и гармония — девиз этих суток. Лучше не браться за большое количество мелких задач, а плотно засесть за что-то долгосрочное.

Скорпион День отмотает пленку назад: на работе, возможно, предстоит заняться старыми проектами, а в личной жизни — вернуться к прошлым отношениям. Все сложится удачно, если пребывать в спокойном расположении духа, не допускать суеты, не проявлять спешки в делах и не делать прошлых ошибок.

Стрелец Завтра — день трансформаций. Это будет непросто и немного нудно, но так или иначе это поможет выйти к полной чаше изобилия в своей жизни. Эмоциональная картина станет наполненной, как и кошелек. Самое главное — не перетруждаться физически, отдав предпочтение интеллектуальному или духовному труду.

Козерог Возможны препятствия, которые поможет преодолеть уверенность в правильно выбранном направлении. Не стоит доверять первым чувствам, их может диктовать страх. Прислушаться нужно к голосу интуиции или проверенным людям — они помогут сдержать наплыв негатива и сохранить позиции.

Водолей Яркий день, который подарит приятные знакомства, долгожданные встречи, свежие новости. Главная задача суток — создать нечто новое в своей жизни, сформировать новый путь, который поведет вперед. Любое начинание сегодня — к удаче, а она гарантировано приведет к счастливым событиям.

Рыбы Астрологи советуют внимательно проанализировать события, в эпицентре которых вы сейчас находитесь. Удачное время для серьезного разговора, важного шага, судьбоносного решения. Авантюрные планы и смелые желания ждут своего часа, но не стоит верить льстивым речам и показной уступчивости.

"