Posted 6 сентября 2022,, 11:08

Published 6 сентября 2022,, 11:08

Modified 17 октября 2022,, 12:12

Updated 17 октября 2022,, 12:12

Подписчики раскритиковали новую песню волгоградской тиктокерши Ани Покров

6 сентября 2022, 11:08
Тик-ток блогер Аня Покров разочаровала поклонников новой песней «Алиби». Несмотря на всю любовь к ней, они жестко прошлись по ее вокальным способностям.

Блогер представила свой шедевр на суд фанатов ночью 6 сентября. В новой песне лирическая героиня повествует о неудачном романе, грусти и даже измене. Несмотря на излюбленную подростками тематику, а также романтичный сюжет и аккомпанемент, поклонники Ани остались разочарованы. Девушку сильно раскритиковали за отсутствие голоса и неумение петь.

«Голос менять не пробовала?» — пишет подписчик павел Степанов.

«Исполнение не очень, но текст клёвый», — отмечает Марина Васильева.

«Песня ерунда, как и твои вокальные данные», — обращается к Ане Егор Хромов.

«Если у человека нет таланта, то его и не будет», — отмечает Максим Максимов.

«Не позорься», — пишет Ирина Смелова.

Но нашлись и те, кто похвалил Аню за текст песни, а также призвал не травить ее за неумелое творчество, ведь она только учится.

«Да, не идеал и ещё учиться, и учиться, делать треки для более разнообразной аудитории, но ведь у неё тоже есть чувства и ей может быть плохо из-за нападок», — отмечает Таисия Вавилова.

«Аня лечит связки, не забывайте, ей не просто», — напомнила поклонникам Варвара Соколова.

Ранее «НовостиВолгограда.ру» писали о том, что блогер осталась без рекламных контрактов и хороших гонораров из-за того, что TikTok ввел ограничения для российских пользователей. Лишившись былых заработков она уехала за границу. Недавно она наконец-то подписала серьезный рекламный контракт с известной сетью спортивных магазинов. Лицо Ани теперь красуется на сайте сети и продвигает новую коллекцию одежды.

"