Posted 6 августа 2021,, 15:39

Published 6 августа 2021,, 15:39

Modified 17 октября 2022,, 11:22

Updated 17 октября 2022,, 11:22

Львы найдут пропажу, а Скорпионы — новую любовь: гороскоп на 7 августа

6 августа 2021, 15:39
День, когда очень легко стать жертвой манипуляторов, преследующих свои корыстные цели. Результатом подчинения чужому мнению может стать моральный и материальный ущерб. Тем, кто не чувствует в себе силы оказать сопротивление, лучше сократить общение с окружающими людьми до минимума, особенно это касается новых знакомых.

♈ Овен

Опасайтесь неприятных людей. Их энергетика способна будет разрушить ваши планы, привести к плохому настроению. Будьте верны своим принципам и не устраивайте сцен на людях. Это очень важный, хоть и непростой день.

♉ Телец

Большая удача ждет амбициозных людей вашего Знака. Это тот самый день, когда нужно действовать, а не ждать у моря погоды. Можно продвигать новые идеи на работе, совершать дорогостоящие покупки, искать новую работу.

♊ Близнецы

Настало время правильно расставить приоритеты. Сегодня нужно заниматься только теми делами, которые уже нет возможности откладывать на потом. Речь не только о работе, но и о походах к врачам, покупках, оплате счетов и так далее.

♋ Рак

Не бойтесь делать первыми шаг к примирению. День располагает к спокойному и непринужденному общению, легкости, радости. Не усложняйте ничего и не будьте чрезмерно мнительными. Это до добра не доведет.

♌ Лев

Звезды и планеты помогут вам найти потерянные вещи. Не бойтесь меняться изнутри, получать новые знания, опыт. Это идеальный день для изучения иностранных языков.

♍ Дева

День может оказаться сложным в трудовом плане. Терпение и упорство, проявленные сегодня, помогут избежать неприятностей и приблизиться к желаемому результату. Можно поделиться своими опасениями и сомнениями с близкими; иногда лучшее средство против страха — пара ободряющих слов.

♎ Весы

Звезды и планеты в довольно благоприятном положении, поэтому сегодняшний день может стать очень продуктивным и запоминающимся. Стоит проявить инициативу тем, кто находится в поисках любви. Не стройте далеких планов.

♏ Скорпион

Не жалейте сил для достижения своих целей. Посвящайте время тому, что вы считаете на данный момент самым важным. День прекрасно подходит для деловых поездок, новых знакомств и любовных приключений.

♐ Стрелец

Звезды сделают вас более харизматичными и обаятельными. Это отличная новость для тех, кто занимается поиском второй половинки, а также для всех, у кого запланированы деловые встречи, собеседования. День будет весьма динамичным, поэтому решения придется принимать быстро.

♑ Козерог

Это прекрасный день для поисков любви или для укрепления отношений. Возможно, сегодня придется доказывать что-то или отстаивать свое мнение. Главное — не делать этого слишком агрессивно. Велика вероятность познакомиться с интересным человеком в интернете.

♒ Водолей

День будет непростым и непредсказуемым, но своего можно добиться, если правильно расставить приоритеты. Удача обойдет стороной эгоистичных людей. В любви стоит проявлять больше щедрости и внимания, особенно тем, кто уже давно в отношениях.

♓ Рыбы

Сегодня полезно заняться расчисткой завалов, но важно определить, с чем именно необходимо разобраться в первую очередь. Если правильно расставить приоритеты, день пройдет плодотворно, в обратном случае есть опасность надолго застрять на чем-то малосущественном.

"