Posted 6 мая 2021,, 15:55

Published 6 мая 2021,, 15:55

Modified 17 октября 2022,, 11:15

Updated 17 октября 2022,, 11:15

Импровизация для Львов, многозадачность для Стрельцов: гороскоп на 7 мая

6 мая 2021, 15:55
Астрологи предупреждают, что пятница — день негативной энергетики и повсеместных конфликтов, спастись от которых можно будет только частичным, а то и полным отказом от общения с окружающими. Лучшее качество нынешнего дня — скромность, оно позволит прожить это время с достоинством.

♈ Овен

Гороскоп на 7 мая утверждает, что день начнется с благоприятной ноты, потому что с самого утра ночные светила будут созидательными и сильными. Это идеальное время для работы, дальних поездок, смены обстановки и начала новых дел.

♉ Телец

Сегодня тот самый день, когда позитив и свободу приносит не что-то новое, а избавление от всего старого. Выбрасывайте ненужные вещи, делайте уборку, завершайте изжившие себя отношения. Все это позитивно скажется на будущих успехах.

♊ Близнецы

Гороскоп на 7 мая советует Близнецам не искать виноватых в своих проколах. Такое поведение до добра не доведет. Астрологи рекомендуют бороться с ревностью. Не нужно ограничивать свободу близких людей, навязывать им свою волю.

♋ Рак

Безоглядное стремление к успеху в такие дни не приводит ни к чему хорошему. Можно наломать дров и обидеть кого-то из близких отсутствием внимания. Нужно работать и отдыхать в надлежащих пропорциях. Особое внимание стоит уделить второй половинке и близким друзьям.

♌ Лев

Гороскоп на 7 мая рекомендует Львам отказаться от планирования. Быстрая реакция и импровизация — вот ключ к успеху сегодня. Особенно много пользы принесет общение с людьми, поэтому не стоит замыкаться в себе и игнорировать сообщения — даже пустые разговоры могут изменить жизнь к лучшему.

♍ Дева

День принесет ощущение внутренней дисгармонии, так как со всех сторон посыплются какие-то нововведения и модернизации, к которым никто не был морального готов. Астрологи советуют впустить перемены в жизнь и не сопротивляться им, ведь чем быстрее пойдет процесс, тем больше выгоды получится извлечь.

Весы

Как гласит гороскоп на 7 мая, Весам стоит опасаться такого качества характера, как бесцеремонность. Люди не потерпят вторжения в личное пространство и наглости в их адрес. Чтобы не потерять друзей, любовь или уважение коллег, стоит чаще задумываться о чувствах других и учитывать чужие намерения в любой ситуации.

♏ Скорпион

Ожидается, что ночные светила сегодня принесут Скорпионам много удачи и позитива. Астрологи советуют избегать ностальгических мыслей о прошлом. В такие дни нужно думать о завтрашнем дне.

♏ Стрелец

Гороскоп на 7 мая утверждает, что Стрельцы в этот день могут раскрыть свой интеллектуальный и энергетический потенциал. Старайтесь быть многозадачными, не фокусируя все свое внимание лишь на одном деле. Это будет главным секретом плодотворности.

♑ Козерог

Звезды сделают вас более восприимчивыми к чувствам других. Не бойтесь показывать свою заинтересованность чужими проблемами. Тщательно фильтруйте информацию, поступающую от малознакомых людей.

♒ Водолей

Гороскоп на 7 мая гласит, что в такие дни порывистым людям очень тяжело. Старайтесь обдумывать каждое свое слово и каждый шаг. Не рискуйте и не позволяйте хаосу безраздельно править своей жизнью. Будьте пунктуальными и ответственными.

♓ Рыбы

Много энергии сегодня сосредоточено в частной жизни. Звезды рекомендуют питать этот ресурс, чтобы получать от близких тепло, поддержку и защиту. Чтобы поддержать настроение и самопознание, день стоит посвятить преимущественно мягким, спокойным делам, риски лучше исключить или свести к минимуму.

"