Posted 6 апреля 2019,, 08:19

Published 6 апреля 2019,, 08:19

Modified 17 октября 2022,, 09:52

Updated 17 октября 2022,, 09:52

На корону «Мисс России 2019» претендуют две волгоградки

6 апреля 2019, 08:19
Красавицы мечтают пробиться в финальное число номинанток, а пока участвуют в народном интернет-голосовании.

Как сообщает издание «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на официальный сайт конкурса, до 13 апреля можно проголосовать за любую из представленных 50 девушек. Так сложилось, что жители регионов России предпочитают поддерживать своих землячек и Волгоградской области в этом плане повезло — есть из кого выбирать. Наш регион представляют сразу две участницы.

Несмотря на то, что обе - обворожительные брюнетки, их можно назвать противоположностями. 19-летняя Виолетта Милованова в свободное время предпочитает заниматься любимыми хобби: моделингом, вокалом, написанием стихов, путешествиями и фитнесом. Девушка тратит своё драгоценное время не только на себя, но и на помощь другим людям — она является членом группы активистов волонтёрского движения помощи детям инвалидам. Любит учиться — окончила школу с золотой медалью, изучает итальянский язык.

Её соперница — 22-летняя Марина Грошева — не просто красавица, а ещё и спортсменка. С 5 лет занималась аэробикой, позже пришла в лёгкую атлетику, где была «высотницей». Ум — ещё одно украшение волгоградки. Она, как и Виолетта, за отличную учёбу в школе получила золотую медаль, а в свободное время любит читать — любимая книга «Мастер и Маргарита» Михаила Булгакова.

Голосовать за волгоградских мисс можно каждый день через соцсети: по два раза со страниц ВКонтакте и Facebook.

"