Posted 6 апреля 2011,, 18:53

Published 6 апреля 2011,, 18:53

Modified 9 ноября 2022,, 19:12

Updated 9 ноября 2022,, 19:12

В Волгограде проходит стоматологический форум

6 апреля 2011, 18:53
В Волгограде проходит Нижневолжский Стоматологический Форум, в рамках которого проводится Юбилейная 10-я Всероссийская специализированная выставка «Дентал-Экспо. Волгоград». Мероприятие организовано Выставочным центром «ВолгоградЭКСПО» при официальной поддержке мэрии Волгограда...

В Волгограде проходит Нижневолжский Стоматологический Форум, в рамках которого проводится Юбилейная 10-я Всероссийская специализированная выставка «Дентал-Экспо. Волгоград». Мероприятие организовано Выставочным центром «ВолгоградЭКСПО» при официальной поддержке мэрии Волгограда и администрации региона.

Как сообщили ИА «НовостиВолгограда.ру» в администрации Волгограда, в работе форума и выставки принимают участие 50 компаний из Волгограда, Рязани, Москвы, Белгорода, Санкт-Петербурга, Казани, Пензы, Ставрополя, Омска, Воронежа и других городов.

В 2011 году Нижневолжский Стоматологический Форум включен в план мероприятий Министерства здравоохранения РФ и дополнительно приобрел поддержку Ассоциации торговых и промышленных предприятий стоматологии «Стоматологическая Индустрия» (РоСИ).

Насыщенная деловая программа Форума предусматривает проведение научно-практической конференции «Новые технологии в стоматологии», заседание Клуба руководителей стоматологических организаций Волгоградской области под эгидой печатного органа Стоматологической ассоциации России, журнала «Экономика и менеджмент в стоматологии», мастер-класс и тренинг «Повышаем прибыльность за счет грамотного привлечения пациентов», конференции, презентации и т.д.

"