Posted 6 марта 2021,, 15:35

Published 6 марта 2021,, 15:35

Modified 17 октября 2022,, 11:15

Updated 17 октября 2022,, 11:15

Тельцы – что мартовские коты, а Близнецы — дети Фортуны: гороскоп на 7 марта

6 марта 2021, 15:35
Астрологи уверяют, что 7 марта нужно составлять планы и намечать цели. Правда, прежде чем двигаться вперед, необходимо закрыть начатые дела и подобрать «хвосты» — они будут тормозить работу, все время возвращая к недоделкам. Стоит перенести и деловые переговоры.

♈ Овен

Гороскоп на 7 марта рекомендует Овнам не принимать в воскресенье скоропалительных решений. Это чревато большими проблемами. Спешка может принести больше забот, чем пользы. Речь не только о делах, деньгах и работе, но и о сфере любви.

Телец

Это идеальный день для амурных приключений, романтики и свиданий. Противоположный пол может вести себя порывисто, непредсказуемо. Не нужно обижаться тех, кто резко захочет сменить планы. В такие дни, как этот, люди ведут себя странно.

♊ Близнецы

Сегодня безраздельно править вашей жизнью будет созидательная энергия звезд. Вы сможете найти решение самых сложных проблем. Удача последует за вами во всех сферах жизни. Скорее всего, не будет резких перепадов настроения.

♋ Рак

Гороскоп на 7 марта советует Ракам заботиться о своей репутации. Это очень важно, поскольку в такие непростые дни, как сегодня, можно одной небольшой ошибкой уничтожить все доверие окружающих. Постарайтесь навести порядок дома, выбросить лишний хлам.

♌ Лев

Не исключено, что сегодня вам будут вставлять палки в колеса. Опасайтесь врагов и недоброжелателей, смотрите в оба. Астрологи советуют не браться за решение юридических проблем, а также не оформлять кредитов и не брать деньги долг.

♍ Дева

Не стесняйтесь творить добро. В этот день звезды и планеты будут снабжать удачей и хорошим настроением тех, кто умеет помогать близким и друзьям, незнакомым людям. Также у вас возникнет возможность избавиться от кармических долгов.

Весы

Согласно гороскопу на 7 марта, Весам пришло время ступить на путь трудолюбия и повышенной самоотдачи. Если вы хотите повысить доходы или добиться успеха, придется приложить усилия. Рассчитывать на случай или удачу не стоит. Все зависит лишь от вас самих.

♏ Скорпион

Астрологи настоятельно советуют переходить от слов к действиям. Пустые обещания себе и окружающим могут стать началом проблем. В личной жизни людям вашего Знака нужна небольшая встряска — например, совместные приключения.

♏ Стрелец

Это очень благоприятный день для расставания с ненужными вещами, людьми, воспоминаниями. Все негативное должно остаться позади, за бортом. Для повышения энергетики старайтесь носить одежду под цвет глаз.

♑ Козерог

Гороскоп на 7 марта предупреждает Козерогов, что не все получится сделать сразу. Но не стоит этого бояться. С первой попытки добиваться результата получается довольно редко даже у самых удачливых людей. Более того, ошибки тоже полезны, ведь они делают нас мудрее.

♒ Водолей

Влияние космоса сегодня максимально позитивное. Не откладывайте на потом то, что можете сделать в этот день. Старайтесь обращать внимание на мелочи — в них будет содержаться львиная доля истины.

♓ Рыбы

Гороскоп на 7 марта советует Рыбам постараться направить энергию в созидательное русло. Не мстите никому и не вспоминайте прошлых обид. Если вдруг все планы рухнут, переждать бурю поможет умение переключаться на что-то другое.

"