Posted 6 марта 2021,, 19:35

Published 6 марта 2021,, 19:35

Modified 17 октября 2022,, 11:15

Updated 17 октября 2022,, 11:15

Главные новости субботы в Волгограде

6 марта 2021, 19:35
В субботу стало известно о странной смерти волгоградки, которую разыскивали два дня. При помощи банковских карт и карты «Волна» можно будет получить десятипроцентную скидку на поездки в междугородных автобусах. А «Ротор» не смог продолжить свою победную серию в чемпионате России по футболу, сыграв вничью с «Химками».

В Волгограде правоохранители разбираются в причинах странной смерти 37-летней Елены Левентуевой. Мать двоих детей нашлась после двухдневных поисков, но практически сразу после этого она скончалась, сообщают «НовостиВолгограда.ру».

Женщина пропала в минувший четверг. По словам родственников, она утром ушла в отделение банка, расположенное в Советском районе, и не вернулась. С двумя детьми, находившимися на больничном, оставался сожитель. Так как Елена не отвечала на звонки, родные сначала самостоятельно проводили ее поиски. Затем после обращения в полицию подключились и правоохранители.

Вторая встреча волгоградского «Ротора» и подмосковных «Химок» в чемпионате Российской премьер-лиги по футболу завершилась ничьей. Но если в матче первого круга команды хотя бы обменялись голами, то на «Волгоград Арене» зрители забитых мячей так и не увидели.

«Ротору» удалось прервать голевую серию футболистов «Химок», которые семь матчей подряд не уходили с поля без забитого мяча. Но при этом подопечным Хацкевича самим не удалось поразить ворота гостей, хотя подмосковная дружина прибыла в Волгоград без троих игроков основного состава.

Со следующей недели скидка в размере 10% начнет действовать на пригородных и междугородных автобусных маршрутах Волгоградской области. Ее получат держатели бесконтактных карт любого банка, а также транспортной карты «Волна», сообщили в облкомтрансе.

Скидка распространяется на 64 регулярных автобусных маршрута (список) при условии безналичной оплаты за проезд. Пассажиру для этого нужно лишь приложить транспортную или банковскую карту к терминалу в автобусе. Сумма разовой поездки будет списана сразу со скидкой.

"