Posted 6 января 2021,, 19:09

Published 6 января 2021,, 19:09

Modified 17 октября 2022,, 11:04

Updated 17 октября 2022,, 11:04

Девы встретятся с вампирами, а Водолеи со светлым будущем

6 января 2021, 19:09
Четверг, 7 января, — самый подходящий день для работы над любыми проектами, связанными с благими намерениями, а также для любой значимой деятельности, направленной на улучшение жизни как отдельных людей, так и общества в целом.

♈ Овен

Гороскоп на 7 января 2021 года рекомендует Овнам загадывать желания, ставить перед собой новые и цели и стараться больше думать о будущем. Избегайте общения с грубыми и конфликтными людьми.

♉ Телец

Астрологи советуют Тельцам начать день с уборки и наведения порядка. Вечером тоже не ложитесь спать, пока не избавитесь от мусора и грязной посуды. В делах и на работе следуйте за шестым чувством. Чтобы оставаться в тонусе, важно не забывать про отдых.

♊ Близнецы

Согласно гороскопа на 7 января 2021 года планеты не будут управлять вашей судьбой, а дадут вам силы на то, чтобы вы сами смогли направлять свою жизнь туда, куда вам необходимо. Не решайте чужие проблемы в этот день, сфокусируйтесь на себе и своих мечтах.

♋ Рак

В четверг Раки смогут достичь успехов в любом деле. Нужно лишь немного уверенности в себе. Прикладывайте больше усилий к решению самых актуальных проблем. Укрепить духовную связь с близкими помогут разговоры по душам.

♌ Лев

Гороскоп на 7 января 2021 года утверждает, что сегодня идеальное время для поисков второй половинки. Если вы уже в отношениях, посвятите день любимому человеку. Сегодня особенно актуален закон притяжения. Думайте о хорошем, чтобы это хорошее начало происходить.

♍ Дева

Следуйте законам морали, не ругайтесь с близкими: это негативно скажется на вашей удаче. Астрологи считают, что сегодняшний день станет расцветом энергетических вампиров. Опасайтесь встреч с ними и теми, кто просто давит на жалость.

♎ Весы

Гороскоп на 7 января 2021 года обещает Весам, что сегодня звезды и планеты помогут найти свое предназначение, поставить перед собой новые цели. Не нужно обращать внимание на свои прошлые ошибки, особенно если вы сейчас находитесь в творческом и психологическом тупике.

♏ Скорпион

Сегодня у Скорпионов высоки шансы встретить приятного и верного человека, который может стать вашей второй половинкой или хорошим другом в обозримом будущем. Если вы уже в отношениях, старайтесь не проявлять ревности.

♏ Стрелец

Как говорят астрологи, 7 января 2021 года ночные светила раскроют Стрельцам денежные каналы и помогут стать успешнее. Это очень удачное время для подписания бумаг, смены работы, грандиозных покупок, обмена валюты, открытия нового счета в банке.

♑ Козерог

Четверг не самый удачный день для Козерогов, так что лучше не надевать красной и белой одежды. Лучший талисман удачи на сегодня — серебряные и платиновые украшения, немного уверенности и подробный план действий на день.

♒ Водолей

Гороскоп на 7 января 2021 года гласит, что день идеально подходит для борьбы с вредными привычками. Пришла пора взять свою жизнь под контроль. Звезды помогут вам в борьбе с собой и укажут путь к светлому будущему. Также день благоприятен для духовных практик и молитв.

♓ Рыбы

Для Рыб день будет беспокойным и суетливым, но это не подпортит настроения. Старайтесь выполнять все поручения, не оставляя никаких дел на потом. Вечер посвятите домашним хлопотам и общению с близкими.

"