Posted 5 ноября 2019,, 09:58

Published 5 ноября 2019,, 09:58

Modified 17 октября 2022,, 10:28

Updated 17 октября 2022,, 10:28

Регоператор по обращению с ТКО разъясняет юрлицам порядок заключения договоров

5 ноября 2019, 09:58
Начиная с 24 октября специалисты «Управление отходами — Волгоград» проводят ряд встреч с юридическими лицами по вопросам заключения договоров в Волгоградской области.

Специалисты регионального оператора провели разъяснительную работу по деятельности регионального оператора, а также ответили на вопросы юридических лиц по заключению договоров. Наиболее частые вопросы среди юридических лиц — обязанность заключения договоров юридических лиц с региональным оператором, деятельность регоператора на территории Волгоградской области, а также вопросы по вывозу отходов, образованных от юридических лиц.

Встречи уже состоялись в Новоаннинском, Даниловском, Дубовском, Руднянском, Иловлинском, Палласовском, Камышинском районах. До конца года планируется проведение разъяснительных мероприятий и в других районах региона.

Напомним, юридические лица могут заключить договор в офисе ООО «Управление отходами — Волгоград» или воспользоваться официальным адресом электронной почты регионального оператора [email protected], а также используя систему электронного документооборота СБИС и ДИАДОК.

Юридические лица и индивидуальные предприниматели могут также обращаться в офис кампании. Телефон для физических лиц - 8-800-350-43-48. Порядок заключения договоров с региональным оператором указан на официальном сайте «Управление отходами — Волгоград».

"