Posted 5 ноября 2018,, 08:28

Published 5 ноября 2018,, 08:28

Modified 17 октября 2022,, 10:25

Updated 17 октября 2022,, 10:25

Волгоградское МЧС просит жителей региона рассказать о взятках

5 ноября 2018, 08:28
Управление МЧС по Волгоградской области запустило среди жителей региона онлайн-опрос для оценки работы ведомства. Высказать своё мнение о том, насколько успешно местные спасатели борются с коррупцией в своих рядах, можно будет до 15 ноября.

Как сообщает ИА «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на пресс-службу регионального Управления МЧС, опрос касается качества работы ведомства по части профилактики коррупционных нарушений. Волгоградцам предлагают поделиться своей точкой зрения насчёт того, насколько хорошо в Управлении налажена борьба со взяточничеством. В опросе предусмотрены три варианта ответа, он продлится ещё десять дней. Пройти его можно на официальном сайте регионального ГУ МЧС.

В Управлении попросили жителей Волгоградской области активнее принимать участие в голосовании и давать ведомству обратную связь. Кроме того, в местном подразделении МЧС напомнили, что обо всех известных случаях коррупции необходимо как можно скорее сообщать в правоохранительные органы для проведения оперативного расследования.

"