Posted 5 октября 2020,, 14:29

Published 5 октября 2020,, 14:29

Modified 17 октября 2022,, 10:55

Updated 17 октября 2022,, 10:55

Во вторник Девы потеряют голову, а Близнецам стоит подумать о здоровье

5 октября 2020, 14:29
Астрологи сразу нескольким знакам Зодиака обещают во вторник поход в театр или на выставку. В целом 6 октября достаточно уравновешенный и спокойный день. Читайте гороскоп от издания «НовостиВолгограда.ру».

Овен

Благоприятное время для романтических встреч. Пригласите партнера в путешествие. Если вы одиноки, то отправьтесь в театр, ресторан или на выставку. Там есть шанс встретить судьбу.

Подходящий день для дел, к которым вы давно не могли подступиться. Интуиция вам подскажет, как их верно решить. Удача будет сопутствовать вам во всех сферах.

Эмоциональное состояние стабильно, но позаботиться о себе все-таки надо. Проведите оздоровительные процедуры. Массаж, маски, ароматерапия – все пойдет на пользу.

Появятся сомнения насчет выбранного вами пути. Не поддавайтесь сиюминутному желанию все изменить. Двигайтесь вперед и не расстраивайтесь по пустякам.

Возникнут некоторые проблемы. Но вы быстро найдете людей, которые вам дадут толковые советы или помогут с решением сложных задач. В конце дня вы будете окружены единомышленниками.

Не исключено знакомство с приятным человеком. Не спешите переводить общение в романтическое русло. В этот раз терять голову совершенно не стоит. Присмотритесь к новому другу.

Хороший день. Вы справитесь с любыми сложностями. Во второй половине можете отправиться в поездку с друзьями. Но активный отдых исключите, иначе вам грозит переутомление.

Возникнет интерес к искусству. Посетите выставку или театр. В этих местах, как правило, завязываются интересные знакомства. Не упустите свой шанс. Вечер посвятите себе.

Утро богато на события. Все они будут приятными, хотя и хлопотными. Самые энергичные успеют завершить дела, над которыми работали больше недели. Вечер пройдет спокойно.

День подходит для отдыха и восстановления сил. Проведите время с близкими людьми за приятным общением. Физические нагрузки нежелательны, перенесите их на завтра.

Сегодня вы миротворец. Благодаря вам окружающие люди не ссорятся, не ввязываются в конфликты. Только действуйте тактично, инициативу проявляйте ненавязчиво.

Утром решите хозяйственные вопросы. Возможно, вам пора совершить покупки или навести порядок в доме. Днем займитесь остальными делами, а вот вечер посвятите себе и близким людям.

"