Posted 5 сентября 2022,, 11:51

Published 5 сентября 2022,, 11:51

Modified 17 октября 2022,, 12:11

Updated 17 октября 2022,, 12:11

На ВЭФ «Интеррос» представил свою гостиную

5 сентября 2022, 11:51
Лозунг Восточного экономического форума (ВЭФ-2022), который стартовал во Владивостоке, — «На пути к многополярному миру». В этом году впервые в истории форума группа «Интеррос» ознакомила его участников с деловой программой ее гостиной.

Как сообщает newizv.ru, уже традиционно участники ВЭФ проанализируют, как меняется социально-ответственный бизнес как на Дальнем Востоке, так и в других регионах России. О его перспективах можно будет узнать от экспертов, работающих в федеральных компаниях и представивших на форуме проекты, на основании которых, как считают данные специалисты, будут развиваться территории. Об этом на форуме можно будет узнать от руководителей таких крупных компаний, как «Интеррос», Сбербанк, «Аэрофлот», «РусГидро», «Росатом», «Газпром» и многих других. Причем не только отечественных, но и работающих за рубежом.

Делегация группы представлена экспертами, работающими в ключевых направлениях бизнеса «Интерроса». В гостиной «Интерроса» о ситуации в этой сфере будет рассказано директором департамента проектов в сфере девелопмента и туризма группы «Интеррос» Александром Сафоновым, председателем Совета директоров нового курорта мирового класса — парка «Три вулкана», который строится на Камчатке, Сергеем Бачиным, генеральным директором токенизационной платформы «Атомайз» Екатериной Фроловичевой и генеральным директором венчурного фонда «Восход» Русланом Саркисовым. В последнем случае это пройдет в виде питч-сессии. Посетителям гостиной также будет представлена возможность ознакомиться с работой «Норникеля» и Росбанка.

Гостиную «Интерроса» расположена на третьем уровне корпуса А. С расписанием мероприятий площадки можно ознакомиться в разделе «Тематические площадки» сайта форума.

"