Posted 5 августа 2021,, 20:12

Published 5 августа 2021,, 20:12

Modified 17 октября 2022,, 11:22

Updated 17 октября 2022,, 11:22

Губернаторский четверг в Волгограде

5 августа 2021, 20:12
Очень активным выдался четверг, 5 августа, в расписании губернатора Волгоградской области. Андрей Бочаров провел ряд важных встреч, в том числе с общественниками региона, с лидерами региональных отделений политических партий, а также с кандидатами в депутаты Госдумы от Волгоградской области.

Подготовка к Единому дню голосования стала главной темой рабочей встречи губернатора Андрея Бочарова со спикером Волгоградской областной думы и руководителями реготделений парламентских партий. Глава региона призвал участников выборов к честной борьбе на конкурентной основе и не давать нереализумых обещаний.

В рамках избирательной кампании по формированию Госдумы восьмого созыва, которая уже скоро перейдет в активную фазу, Андрей Бочаров попросил обойтись без компрометирующих материалов, а использовать для конкуренции свои программы, идеи и предложения. И не давать избирателям невыполнимых обещаний.

Губернатор Волгоградской области встретился с кандидатами в депутаты Госдумы РФ от партии «Единая Россия». На мероприятии обсудили реализацию нацпроектов на территории региона и народные программы кандидатов.

Бочаров, обращаясь к кандидатам, попросил, чтобы их народные программы содержали конкретные предложения, основанные на улучшении тех сфер, от которых напрямую зависят здоровье и качество жизни людей. По мнению главы региона, акцент должен быть сделан на борьбу с бедностью, поддержку людей с ограниченными возможностями, поддержку семьи, материнства и детства, а также ветеранов и людей старшего поколения.

Вечером, 5 августа, губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров провел встречу с общественность региона. Почти сто человек участвовали в мероприятия, проходившем на открытом выставочном пространстве возле бронекатера БК-31 на Нижней террасе Центральной набережной Волгограда.

Диалог губернатора и передовых людей региона был посвящен вопросам социально-экономического развития Волгоградской области.

"