Posted 5 августа 2021,, 16:17

Published 5 августа 2021,, 16:17

Modified 17 октября 2022,, 11:22

Updated 17 октября 2022,, 11:22

Близнецам — новая судьба, а Водолеям — шопинг: гороскоп на 6 августа

5 августа 2021, 16:17
В пятницу можно прислушиваться к мнению других людей, но поступать все-таки надо по собственному разумению. В этот день человеком также может овладеть лень, пассивность и безразличие. Чтобы подобного не произошло, необходимо загрузить себя работой по самую макушку.

♈ Овен

Сегодня вам ни в коем случае нельзя жаловаться на жизнь. Это может привести к серьезным негативным последствиям. Старайтесь помнить и думать лишь о хорошем. С этого начнется ваш путь к покорению новых высот.

♉ Телец

В сфере любви вас ждут благоприятные изменения и много счастья. В финансовой сфере все будет немного сложнее. Старайтесь соблюдать правила морали. Не обманывайте никого и не распускайте сплетен в рабочем коллективе.

♊ Близнецы

Исключительный день, когда все происходящее можно рассмотреть как под увеличительным стеклом — и хорошее, и плохое. С одной стороны, это удачный момент: решившись на перемены, можно изменить судьбу. Но есть и обратная сторона: многие решения будут спонтанны, поэтому важно взвешивать риски.

♋ Рак

Не стоит ограничивать свою активность. Астрологи рекомендуют действовать напористо, но не импульсивно. Обдуманные поступки приведут вас к цели быстрее, чем риски и авантюры. В сложных ситуациях можно обратиться за помощью к друзьям.

♌ Лев

Этот день может обострить проблемы личного характера. Звезды и планеты будут всячески мешать вам продвигаться с их решением. Стоит больше полагаться на самих себя и поменьше общаться с людьми стереотипного склада ума. Можно прислушаться к интуиции.

♍ Дева

Хороший день для того, чтобы попробовать что-то новое. Можно начать с мелочей: подобрать необычный образ на работу или приготовить блюдо по новому рецепту.

♎ Весы

Звезды сделают вас более мотивированными, наполнив энтузиазмом. Это идеальный день для работы, приключений, финансовой активности. Вечер лучше посвятить семье, домашним делам и общению с близкими.

♏ Скорпион

Наступает идеальное время для сотрудничества, совместной работы, общения. Можно делиться опытом с окружающими, получать новые знания. Удача последует за уверенными в себе людьми, так что не стоит сомневаться в своих возможностях.

♐ Стрелец

В эти сутки очень важна связь с близкими людьми. День позволяет опереться на чужой опыт, понимание и поддержку. Не стоит недооценивать эмоциональный контакт: он выручит даже в тупиковой ситуации и обеспечит успех в решении практических вопросов.

♑ Козерог

Не наживайте себе новых врагов. В этот день стремитесь к пониманию, доброте и взаимовыручке. Вполне возможно, что сегодня потребуется помощь вашим близким. Не отказывайте, если вас попросят об одолжении.

♒ Водолей

Старайтесь следовать своим жизненным принципам и не слушать советы, которых вы не просили. В течение дня можно разочароваться в некоторых людях из-за мелких предательств и лжи, но не нужно концентрироваться на обидах. Полезными будут развлечения и шопинг.

♓ Рыбы

В этот день будет много движения и активности. Астрологи советуют выплеснуть энергию в созидательное русло — на спорт, танцы, игры на свежем воздухе, коллективные занятия, чтение, творчество. Это поможет снять эмоциональное напряжение и зарядиться силами на несколько недель вперед.

"