Posted 5 июля 2016,, 14:20

Published 5 июля 2016,, 14:20

Modified 9 ноября 2022,, 18:51

Updated 9 ноября 2022,, 18:51

Простой способ купить Payeer картой Альфа-Банк

5 июля 2016, 14:20
Простой способ купить Payeer картой Альфа-Банк

В мире, где каждый день научные деятели изобретают новую технологию, придумывают, как облегчить те или иные процессы, неудивительно наличие множества электронных платежных систем, благодаря которым, есть возможность не тратя время и лишние силы, осуществить покупку, оплатить услуги, пополнить мобильный счет и т.д. Не покидая дом, офис, практически из любой точки земного шара, вы сможете провести любые финансовые операции, что в значительной степени увеличивает легкость нашей жизни.

Именно такой популярностью и пользуется ПС Payeer, которая появилась на соответствующем рынке лишь в 2011 году. Простота в использовании, приемлемая процентная политика комиссий, отсутствие большого количества данных при регистрации, которые вам нужно внести в реестр. Все это дает возможность беспроблемно пользоваться услугами этой платёжной системы. Однако для этого необходимо пополнять электронный кошелек, что вызывает вопрос, как, например, купить Payeer картой Альфа-Банк.

Как еще можно пополнить электронный счет?

Кроме использования карты АльфаБанка пополнить популярную систему Пейер, можно и рядом других способов прямо из личного кабинета:

  • Одним из наиболее простых вариантов, конечно же является простой перевод денежных средств с другого электронного кошелька. При чем для этого прекрасно подойдут такие платежные системы, как Яндекс.Деньги, Киви, LiqPay, OkPay и другие. Единственным исключением будет Вебмани;

  • Воспользоваться можно будет и банковскими картами, типа Visa и MasterCard. Однако стоит помнить, что сама Payeer возьмет с вас 4% комиссии, плюс комиссия за валюту (рубли-2,7%);
  • Прибегнуть можно к помощи банковского перевода, комиссия которого будет составлять 1-2%. И хотя не все банки сотрудничают с оговоренной электронной системой, Альфа-Банк предоставляет подобные услуги;
  • Пополнение счета в интернете возможно и переведением средств с мобильного оператора;
  • Подойдут и специальные терминалы.
  • И хотя на словах пополнение Пейер доллары, выглядит очень привлекательно и просто, то на деле видно, что система взымает достаточно высокую комиссию, поэтому в такой ситуации лучше избрать поиск надежных обменных сайтов.

    Что такое электронные обменники

    Электронные обменные пункты, являются очень удачными и простыми приложениями, которые дают возможность быстро, надежно и с минимальной комиссией произвести любые операции между э-кошельками или картами. Посетив сайт такого обменника, вы выбираете системы или банки, между которыми будет проводиться операция, а после заполняете небольшую форму, в которой вписываются ваши ФИО, номера кошельков и карт, e-mail, телефон и т.д. Указывается сумма перевода и – вуа-ля.

    Загвоздка состоит в том, что количество точек, в интернете, где вы можете провести покупку очень велико. Поэтому и возникает опасность нарваться на мошенников, которые просто могут совершить кражу. Для того, чтобы избежать такого исхода, лучше всего пользоваться услугами мониторинговых сайтов.

    Для чего нужны такие ресурсы-анализаторы?

    Существует несколько особенностей таких сайтов, которые могут вам в первую очередь обезопасить себя от невыгодной сделки, а также от обычных мошеннических операций. Кроме этого мониторинговые сайты:

    • Ежеминутно обновляют данные, указывающие на состояние дел финансового рынка;

  • Дают возможность ознакомиться со всеми подходящими для вас сайтами-обменниками, которые представлены в виде удобного и информативного списка (курс валют, комиссия за сделку, количество свободных денег для операции, отзывы и т.д.);
  • Экономят ваше личное время, которое обеспечивается отсутствием необходимости самостоятельно искать лучший обменник;
  • Предоставят гарантии надежности;
  • Сделают все описанные операции для вас бесплатно.
  • А значит зайдя на мониторинговый сайт, вам нужно выбрать системы, между которыми осуществиться финансовая операция, и внимательно ознакомиться со списком объектов, который вам представиться. После того, как вы найдете лучший для вас, можно также воспользоваться электронным калькулятором, который даст возможность в очередной раз проконтролировать корректность всех операций. Далее стоит просто кликнуть по сайту, и проделать все действия, которые описаны выше.

    "