Posted 5 июня 2020,, 10:31

Published 5 июня 2020,, 10:31

Modified 17 октября 2022,, 09:22

Updated 17 октября 2022,, 09:22

Ритуальная служба в Санкт-Петербурге: столичный сервис за небольшие деньги

Ритуальная служба в Санкт-Петербурге: столичный сервис за небольшие деньги

5 июня 2020, 10:31
Фото: Медиахолдинг 1Mi
Никто из людей не готов к известию о смерти близкого человека. Поэтому так тяжело бывает прийти в себя. Родственники, отчаявшись, теряют почву под ногами и готовы кому угодно довериться в организации похорон, лишь бы облегчить свою тяжкую ношу.

Но, увы, многие потом жалеют, что не обратились к профессионалам. Потому что представители некоторых фирм их попросту обманули.

Жителям Санкт-Петербурга переживать не надо. Ведь в городе открылось представительство московской похоронной службы Ritual.ru. Помощь специалистов очень ощутима. Ведь похороны для обратившихся в филиал перестали быть чем-то страшным. Процесс проходит достойно и на высоком уровне.

Что предлагает сервис

Комплексность – это, пожалуй, ключевой момент, который отмечают питерцы. Ведь, начиная со звонка родственников в службу, в работу включаются профи, сопровождая все этапы. После звонка на дом приезжает (в течение 3-х часов) ритуальный агент, а это – человек, который знает свою работу. Родственники усопшего выслушивают все предложения и, остановившись на подходящем, совершают выбор. Людям, понесшим утрату, не придется, сломя голову, бегать по магазинам, по ритуальным конторам, чтобы найти все, что надо для погребения. Все хлопоты на себя берут специалисты, которые:

  • помогут с оформлением нужного пакета документов;
  • решат вопрос кладбища и участка на нем;
  • расскажут, где найти ритуальные товары, как их выбрать, оплатить и получить;
  • решат вопросы проведения похорон, отпевания, поминок и т.п.;
  • найдут транспорт (специализированный и обычный);
  • помогут с перевозкой тела, доставкой груза 200 и др.

То есть не останется ни одного нерешенного вопроса. И, пока родственники посвящают свое время прощанию с усопшим и другим важным делам, сотрудники филиала будут выполнять заказ на похороны, отвечать на все вопросы, консультировать по поводу полагающихся льгот и пособий, исполнять сопутствующие услуги и др.

Почему обращаются именно сюда

Просто, удобно, легко - это тоже важный момент. Потому что все делается в одном месте, процессами занимаются профессионалы и никому не надо тратить свое время и силы на поиски, покупки, Услуги, предоставляемые компанией (а это и редкие услуги типа кремирования, бальзамирования, снятия посмертной маски, заказ церемониймейстера, носильщиков и т.д.), всегда поставляются в высоком качестве. Каталог товаров на сайте spb.ritual.ru содержит абсолютно все предметы, которые необходимы для проведения погребения – это различные модели гробов, крестов, венков, траурных лент и т.д. Наконец, стоимость. Она настолько доступна, что каждый, кто обращается, может подыскать подходящих ему план похорон.

Публикуется на правах рекламы

"