Posted 5 апреля 2021,, 15:02

Published 5 апреля 2021,, 15:02

Modified 17 октября 2022,, 11:08

Updated 17 октября 2022,, 11:08

Стрельцы — флирт не для вас, Близнецы — на досуге умерьте пыл: гороскоп на 6 апреля

5 апреля 2021, 15:02
Астрологи утверждают, что во вторник можно и нужно ставить перед собой цели, какими бы серьезными и амбициозными они ни были. Правда, прежде необходимо решить все начатые ранее, но до сих пор незавершенные дела и проекты, в противном случае они будут затруднять работу и многого добиться, увы, не удастся.

♈ Овен

Гороскоп на 6 апреля обещает Овнам, что звезды будут придирчивы. Опасно работать спустя рукава: постарайтесь подойти ко всему, чем занимаетесь, серьезно, не избегая проблем и не бросая начатое на полпути. Результат приложенных усилий будет иметь огромный вес в будущем.

♉ Телец

Сегодня может нервировать заминка в планах. Активность будет временно заблокирована, а привычный режим изменен. В такой обстановке нелегко будет строить планы и претендовать на вакантные возможности. Звезды советуют не идти против системы и заняться старыми делами.

♊ Близнецы

Гороскоп на 6 апреля советует Близнецам избегать любых небезопасных досуговых занятий и опасных инициатив. Лучше сделать ставку на те дела, которые не смогут навредить, а также минимизировать общение с завистливыми людьми: неожиданно обрушившийся негатив чреват неприятностями.

♋ Рак

Общение с людьми будет проходить не самым лучшим образом. Находить общий язык станет сложнее, так что лучше избегать споров. Идеальный отдых сегодня — в уединении. Можно заняться шопингом удаленно, через интернет.

♌ Лев

Гороскоп на 6 апреля предупреждает Львов, что ваши блистательные успехи может неожиданно затмить кто-то другой. Вместо негативных эмоций лучше вооружиться знаниями: обратите внимание на сильные стороны соперников. Именно они указывают на ваши слабые места, над которыми можно поработать.

♍ Дева

Старайтесь быть учтивыми с окружающими людьми. Доброта и уважение — это два столпа, на которых будет строиться ваш успех. Во второй половине дня можно заняться шопингом, развлечься с друзьями, повеселиться.

♎ Весы

Как гласит гороскоп на 6 апреля, в такие дни можно и даже нужно проявлять настойчивость в любви, в делах. Сомнения и скептицизм могут привести к неурядицам, потере уверенности в себе. Жизнерадостные люди вашего Знака будут впереди планеты всей. Это шанс вырвать победу.

♏ Скорпион

Этот день очень благоприятен для творческой активности. Не бойтесь доверять интуиции: она спасет вас от проблем в трудный час. Конец дня лучше посвятить домашним делам. Если придется совершать покупки, то лучше делать это в Интернете.

♏ Стрелец

Гороскоп утверждает, что обычно Стрельцам легко даются знакомства, но не в этот вторник. Лучше сосредоточиться на работе и личных делах, забыв о флирте и романтике. Все это будет лишь отвлекать от самого важного.

♑ Козерог

В этот день ваш боевой дух может ослабнуть. Уверенность в себе и спокойствие могут смениться странной и беспричинной тревогой. Даже в таких условиях у вас будет шанс достичь прекрасных результатов в работе и любви. Стоит лишь идти вперед до конца.

♒ Водолей

Гороскоп на 6 апреля рекомендует Водолеям проявлять щедрость к себе и окружающим людям. Нужно оберегать близких, давать советы, предлагать помощь или просто чаще звонить и интересоваться делами. Так придет социальный успех и избавление от многих комплексов.

♓ Рыбы

День может пройти под девизом «сначала я, потом все остальные». Стоит заняться решением личных проблем. Чужие интересы пока лучше оставить без внимания. Это прекрасный день для развлечений и релаксации, поиска новых увлечений.

"