Posted 5 апреля 2019,, 13:55

Published 5 апреля 2019,, 13:55

Modified 17 октября 2022,, 09:52

Updated 17 октября 2022,, 09:52

«Молодёжка ОНФ» возрождает в Волгограде сбор макулатуры

«Молодёжка ОНФ» возрождает в Волгограде сбор макулатуры

5 апреля 2019, 13:55
Фото: Медиахолдинг 1Mi
В это воскресенье, 7 апреля все небезразличные к судьбе окружающего мира волгоградцы выйдут на сбор макулатуры, чтобы подарить жизнь тысячам деревьев.

Как сообщает издание «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на пресс-службу организации «Молодёжка ОНФ», акция носит название #СохранимЛес, которое точно отражает её суть. Собирая использованную бумагу и отправляя её на переработку, участники акции спасают зелёные массивы от вырубки. Помимо самого сбора макулатуры также можно будет посетить предприятие по её переработке.

Акция проходит по всей России в один и тот же день, 7 апреля. Возрастных ограничений нет, принять участие может любой желающий. Есть возможность подать индивидуальную или командную заявку. В Волгоградской области откроются сразу несколько пунктов приёма макулатуры. Их адреса и остальные подробности можно узнать на сайте: сохранимлес.рф.

Итоги акции с размещением рейтинга регионов будут подведены на официальном сайте. Кубок рекордсмена получат 3 региона, собравших наибольший объём. Всем участникам из регионов-победителей достанутся ценные подарки.

Для участия в акции #СохранимЛес необходимо связаться с координатором «Молодёжки ОНФ» по Волгоградской области (все контакты на сайте сохранимлес.рф). Каждого желающего внесут в протокол и отметят наклейкой участника.

"