Posted 5 марта 2020,, 13:44

Published 5 марта 2020,, 13:44

Modified 17 октября 2022,, 06:23

Updated 17 октября 2022,, 06:23

Елена Исинбаева — фанатка Linkin Park или фуд-блогер?

5 марта 2020, 13:44
Олимпийская чемпионка из Волгограда сфотографировалась в футболке с названием американской рок-группы во время поедания салата, приготовленного супругом спортсменки.

Альтернативный рок, ню-метал, электроник-рок, рэп-метал — как только не называют стиль музыки, которую исполняет легендарная группа из Америки Linkin Park. Именно эти два слова на английском языке заметили внимательные подписчики на футболке знаменитой спортсменки и тут же забросали Елену Исинбаеву комментариями:

al_kolarov: Лена, вы тоже фанатка Линкин Парк? Одобряю👍😎

maybeseeyou2: Как приятно, что вы слушаете хорошую музыку

hulinetkogdada87: Футболка огонь!

Фотографию Елена Исинбаева выложила на своей странице в Инстаграм. Собственно, пост был вовсе не про музыкальные пристрастия спортсменки, а про гастрономические. Гимнастка призналась, что обожает салат «Цезарь», особенно, когда его готовит муж.

Кстати, это не первое сообщение, которое спортсменка посвятила еде. Следующий пост Елены Исинбаевой был про рецепт «Яйцо пашот с картофельными драниками и голландским соусом». На ускоренном видео знаменитая волгоградка уверенно чистит картошку и готовит заморскую подливку. Правда, заметили подписчики, порой подглядывает в свой телефон.

Фолловеры в целом признали поварское мастерство спортсменки, но, видимо, оплошности с чтением главного документа страны так и не простили:

monaco_constitution: Драники из конституции с соусом из шеста у вас не менее грандиозно получаются, Ленусечка.

"