Posted 5 февраля 2021,, 16:47

Published 5 февраля 2021,, 16:47

Modified 17 октября 2022,, 11:10

Updated 17 октября 2022,, 11:10

Раки разберутся с ошибками прошлого, а Девы отправятся в новую жизнь

5 февраля 2021, 16:47
Как утверждает гороскоп на 6 февраля, суббота — это день, когда лень и апатия овладеют всеми знаками Зодиака без исключения, лишая людей воли к любым действиям. Тем, кто не может сидеть без дела, звезды рекомендуют заняться составлением планов на будущее.

♈ Овен

Как утверждает гороскоп на 6 февраля, для Овнов суббота — идеальный день для духовных поисков, самоанализа. В финансовой сфере можно ждать динамики и череды странных событий. В амурных делах астрологи советуют вам опираться на интуицию. Внутренний голос не обманет вас.

Телец

Это будет день дисгармонии звезд и планет. Неудачное положение ночных светил приведет к духовному хаосу, неразберихе, росту неуверенности. Также могут дать о себе знать ваши старые вредные привычки. Не возвращайтесь к ним ни в коем случае.

♊ Близнецы

Пребывание планет и звезд в благоприятном положении поможет вам побороть в себе такие пороки, как жадность и ревность. Старайтесь давать больше свободы близким людям, делать для них что-то приятное, не требуя ничего взамен.

♋ Рак

Сегодня очень благоприятный день для постановки новых задач. Вполне возможно, что ночные светила помогут вам осознать свои прошлые ошибки. У вас получится обрести удачу в любви, стать успешнее в новых начинаниях.

♌ Лев

Больше общайтесь с близкими людьми: при необходимости они окажут вам психологическую поддержку. Остерегайтесь халатного отношения к вождению автомобиля. Следуйте правилам дорожного движения.

♍ Дева

Сегодняшний день станет отправной точкой в новую жизнь. Звезды помогут вам стать лучшей версией себя, побороть стереотипное мышление. Одиноким людям вашего Знака астрологи советуют уделить побольше внимания своей внешности.

Весы

Не торопитесь в общении с противоположным полом. Постарайтесь сначала прощупать почву, узнать нового человека получше. Всем, кто уже в отношениях, стоит посвятить вечер второй половинке, семье.

♏ Скорпион

Наступает идеальное время для сотрудничества, совместной работы, общения. Можно делиться опытом с окружающими, получать новые знания. Удача последует за уверенными в себе людьми, так что не стоит сомневаться в своих возможностях.

♏ Стрелец

Сегодня есть высокая вероятность непредвиденных трат. В любви может наступить неблагоприятный период из-за жизненных дилемм. Лучший выход из ситуации — пожертвовать на сегодня чем-то одним: работой или любовью.

♑ Козерог

Ваше влияние на окружающих будет очень мощным. Это можно использовать в своих целях. Осторожность не помешает в общении с бесцеремонными и невоспитанными людьми. В любовной сфере астрологи советуют вам проявлять напористость.

♒ Водолей

Старайтесь посвятить себя работе и делам, но без лишнего фанатизма. Близкие люди тоже потребуют некоторого внимания. Не принимайте скоропалительные решения. Спешка принесет больше забот, чем пользы.

♓ Рыбы

Займитесь домашними делами: наведите везде порядок, выбросьте лишний хлам. Старайтесь не ставить никому палки в колеса. Это чревато большими проблемами в будущем. Будьте добрее и внимательнее к близким.

"