Posted 5 февраля 2016,, 17:04

Published 5 февраля 2016,, 17:04

Modified 9 ноября 2022,, 18:51

Updated 9 ноября 2022,, 18:51

Особенности услуг современных служб эвакуации

5 февраля 2016, 17:04
Если на дороге произошло ЧП, то водителю необходимо сразу вызывать эвакуатор. Опытные автолюбители заблаговременно записывают на мобильных устройствах или в блокнотах контакты надежных сервисных служб.

Выход из строя узлов и механизмов, ДТП, блокировка колес машины – обычные явления для дорог современных мегаполисов. Очутившись в подобной ситуации, автовладелец вынужден принимать оперативные и адекватные меры. Лучшим способом доставки автомобиля на станцию технического обслуживания является услуга эвакуации транспортного средства. Предоставляется сервис специализированными компаниями, имеющими в своем арсенале широкий ассортимент спецтехники.

Преимущества применения эвакуаторов современного модельного ряда

Сегодня дешевый эвакуатор в Балашихе можно вызвать без затруднений. При этом услуга отличается высоким качеством, безопасностью и оперативностью. Всего несколько лет назад эвакуация машин осуществлялась посредством буксировочной технологии. Для этого применялись прочные стальные тросы. Эта методика имеет множество недочетов. После такой буксировки многие автомобили получали дополнительные повреждения. Более того, услуга была доступна далеко не для каждого владельца, так как имела излишне высокую стоимость.

Активное развитие машиностроительной отрасли дало толчок к усовершенствованию спецтехники. Благодаря этому заказать недорого эвакуатор в Химках можно для любого транспортного средства, начиная от мопеда, заканчивая грузовиком и автобусом. Современные агрегаты позволяют производить бережную погрузку и транспортировку. Практически любая сервисная служба имеет в своем автопарке эвакуаторы, оснащенные лебедками, кранами-манипуляторами, сдвижными и классическими платформами.

Особенности заказа эвакуатора

Если на дороге произошло ЧП, то водителю необходимо сразу вызывать эвакуатор. Опытные автолюбители заблаговременно записывают на мобильных устройствах или в блокнотах контакты надежных сервисных служб. Это позволяет действовать максимально оперативно в чрезвычайных ситуациях. Итак, связавшись с оператором транспортной компании, необходимо предоставить следующую информацию:

место происшествия;

марку и модель пострадавшего автомобиля;

характер повреждений;

цвет, номерной знак машины.

Благодаря полному объему информации недорогой эвакуатор в Королеве будет выбран в соответствии с потребностями, возникшими в конкретной ситуации. Водитель спецтехники сможет быстро добраться в нужное место и найти заказчика. Далее транспортное средство будет эвакуировано в указанное СТО. При этом владельцу совсем необязательно сопровождать машину.

"