Posted 4 декабря 2020,, 14:45

Published 4 декабря 2020,, 14:45

Modified 17 октября 2022,, 11:02

Updated 17 октября 2022,, 11:02

Стрельцам опасаться минных полей, а Тельцам вампиров

4 декабря 2020, 14:45
Кто может раскрыться всему миру, а кому лучше закрыть душу «на засов» — узнаете из ежедневного гороскопа от издания «НовостиВолгограда.ру».

♈ Овен

Займитесь чисткой информационного поля — удалите ненужные номера, контакты в социальных сетях, спам. Вечер этого дня прекрасно подойдет для духовных практик, медитаций, полного расслабления.

Телец

Остерегайтесь энергетических вампиров. Звезды и планеты не в духе, поэтому ваше биополе будет ослабленным. Вы рискуете стать жертвой токсичных людей. Зарядить себя удачей на весь день вам помогут любимые дела и развлечения.

Близнецы

Старайтесь быть ближе к искренним людям, которым вы полностью доверяете. Вечером возможны легкие проблемы в отношениях. Помните о законе бумеранга — совершайте только добрые поступки, чтобы не накликать на себя беду.

Рак

Звезды и планеты сделают вас ярче, привлекательнее и обаятельнее. Это прекрасный день для любви, новых знакомств и флирта. Избавьтесь от негативных эмоций, чтобы люди тянулись к вам.

Лев

Посвятите этот день второй половинке или сфокусируйтесь на помощи близким и друзьям. Поддержка окружающих привлечет к вам везение. Звезды помогут избавиться от комплексов и страхов.

Дева

Если вам кажется, что жизнь идет наперекосяк, звезды исправят этот досадный факт. Старайтесь выходить из зоны комфорта и действовать, ведь под лежачий камень вода не течет. Обходите стороной тревожные мысли.

Весы

Опасайтесь тех, кто мыслит стереотипами или слишком консервативен в различных вопросах. Такие люди притягивают сомнения. Большое внимание уделяйте своей внешности. Старайтесь выглядеть на пять с плюсом.

Скорпион

Звезды и планеты ждут, что вы будете проявлять целеустремленность. Старайтесь не пускать дела на самотек: сегодня это будет чревато большими проблемами. Важные решения лучше принимать на основе личного опыта.

Стрелец

Не торопитесь, старайтесь сначала прощупывать почву, как сапёры прощупывают минное поле. Особенно это касается вопросов амурного характера. Взвешивайте каждое слово, обдумывайте каждый свой шаг. В финансовой сфере нельзя терять бдительность.

Козерог

Удача пойдет за уверенными в себе людьми. Не сомневайтесь в том, что вам по силам решить любую задачу. Не бойтесь расширять границы возможного. В такие дни, как этот, вы можете успеть в два раза больше, чем обычно.

Водолей

Звезды и планеты помогут вам адаптироваться к новым условиям. Можно менять работу, начинать смелые проекты. В любовной сфере лучше опасаться ревности. Не поддавайтесь на провокации.

Рыбы

Про вас могут распускать слухи, но лучшим выходом из ситуации будет просто не обращать внимание. День начнется с благоприятной ноты, поэтому с самого утра постарайтесь не упускать счастливые возможности.

"