Posted 4 ноября 2020,, 14:53

Published 4 ноября 2020,, 14:53

Modified 17 октября 2022,, 10:59

Updated 17 октября 2022,, 10:59

Долой интернет и соцсети, только книги и реальный мир - гороскоп на завтра в офлайне

4 ноября 2020, 14:53
Обустраивайте личную жизнь и действуйте на перспективу, проявите терпение и копите силы - гороскоп обещает волгоградцам спокойный четверг.

Овен

Не слишком засиживайтесь в социальных сетях. Возможно, в это время вокруг вас происходят более интересные и важные события. Станьте их участником – и вы не пожалеете.

Телец

Ответы на интересующие вопросы вы найдете не в интернете. И даже не во время просмотра телепередач. Только книги по теме откроют вам глаза на ситуацию.

Близнецы

Вероятно, вы столкнетесь с непростой ситуацией, требующей оперативного решения. Пользуйтесь советами лишь тех, кто смог ее решить и чей результат ваш устраивает.

Рак

Не держите все в голове. Тем более, что информации будет поступать к вам все больше и больше. Помните о старой истине, что лучше плохой карандаш, чем хорошая память.

Лев

Ваша активность в интернете – это хорошо. Но, к сожалению, к реальным результатам она не приведет. Постарайтесь направить свою творческую энергию и в реальные дела.

Дева

Обустройство личной жизни обязательно увенчается успехом. Нужно лишь суметь разглядеть в толпе того человека, который уготован вам судьбой. В этом вам поможет ваша собственная интуиция.

Весы

Проявите дальновидность и мысленно перенеситесь в ближайшее будущее. Подумайте, на самом ли деле те результаты, к которым вы стремитесь, принесут вам радость? Может, стоит остановиться?

Скорпион

Помните о том, что человек в сети и человек в реальном мире – это две разные личности. Если хотите узнать его по-настоящему, то назначьте встречу или хотя бы поговорите с ним по телефону.

Стрелец

Впереди у вас вырисовываются прекрасные перспективы. Да и путь вы определили верно. Если еще сможете проявить терпение и не свернуть с выбранной дороги, то вскоре будете вознаграждены.

Козерог

Посмотрите на текущее положение дел с иной позиции. Возможно, вы пока что не замечаете того, что является настоящей причиной нынешних обстоятельств.

Водолей

Рядом с вами буквально роятся благоприятные возможности. Постарайтесь не упустить их из вида. Велика вероятность того, что повторно они в вашей жизни появятся не скоро.

Рыбы

Переключите свое внимание с насущных проблем на что-то такое, что способно доставить вам настоящее удовольствие. Настало время перевести дух и собраться с новыми силами.

"