Posted 4 сентября 2020,, 16:08

Published 4 сентября 2020,, 16:08

Modified 17 октября 2022,, 10:08

Updated 17 октября 2022,, 10:08

Рыбы придумают, где найти денег, а Весам не получится выйти из дома 5 сентября

4 сентября 2020, 16:08
Для каждого знака зодиака на субботу есть свой совет. Овнам завтра нужна удобная обувь, а Стрелецу понадобится интеллект.

Овен Предстоит дорогая покупка или подписание контракта, внимательно читайте документы. Завтра понадобится свежий воздух, приятный собеседник и удобная обувь. Звезды советуют вам прогуляться и развеяться.

Телец Поставьте перед собой цель и убейте лень, которая может помешать достигнуть указанной точки. Не отказывайтесь от помощи со стороны близких людей при реализации собственных идей.

Близнецы Сможете осуществить то, что так долго готовили, но не пытайтесь заниматься несколькими делами сразу.

Рак Завтра много сюрпризов как приятных, так и не очень. Для одиноких Раков этот день благоприятен для начала новых отношений.

Лев Прошлое тянет назад, но надо идти вперед. В целом конфликтный и непредсказуемый день. Не стоит пренебрегать вечерним отдыхом, можете немного погулять перед сном.

Дева День достаточно продуктивный. Выезжайте на природу, укрепляйте здоровье! Ваши взаимоотношения с любимым человеком могут неожиданно осложниться.

Весы Завтра не давайте обещаний. День благоприятен для творчества и самообразования. Дальше своего порога выйти вряд ли удастся, так как вы будете слишком заняты домашними делами.

Скорпион Рассчитывайте завтра только на свои силы и возможности. Сбавьте обороты, иначе рискуете не заметить нечто важное, что происходит вокруг. У вас появится шанс узнать любимого человека с совершенно иной стороны.

Стрелец Главным вашим козырем завтра должен стать интеллект. Займитесь вплотную всем тем, что на вас навалилось и требует вашей профессиональной руки.

Козерог Нехватка решительности и свободного времени станет для вас серьезным препятствием в делах. Не стоит браться за новые дела. Завтра идеальный день для наведения порядка в старых, исправления ошибок прошлых лет.

Водолей Не будьте столь самоуверенны в своих силах. Не стоит из-за упрямства тратить время на неправильный путь, ведь исправить свою точку зрения проще, чем идти неверной дорогой.

Рыбы В субботу в вас проснется финансист. Вы придумаете отличный план, который поможет неплохо заработать.

"