Posted 4 августа 2021,, 15:35

Published 4 августа 2021,, 15:35

Modified 17 октября 2022,, 11:21

Updated 17 октября 2022,, 11:21

Овны утонут в ревности, а Стрельцы поплывут по волнам памяти: гороскоп на 5 августа

4 августа 2021, 15:35
Как говорят астрологи, четверг отлично подходит для новых встреч и посиделок с друзьями. Общение зарядит вас позитивной энергией, которая будет поддерживать бодрость духа до самого вечера. Так же этот день хорош для бескорыстной помощи окружающим.

♈ Овен

Стоит остерегаться чувств и эмоций, которые разрушают здоровье и удачу. Речь идет о зависти, ревности, обидах. Старайтесь больше общаться с людьми, которые мотивируют вас.

♉ Телец

Старайтесь быть более отзывчивыми сегодня. Вашей задачей будет сохранить хорошее настроение себе и окружающим. Будьте добрее и стремитесь к поиску компромиссов. Помогайте тем, кто помогал раньше вам.

♊ Близнецы

Проявляйте сдержанность. Звезды и планеты не в лучшем положении, поэтому окружающие люди могут проявлять к вам немотивированную агрессию, выказывать претензии, критиковать. Если отвечать на это негативом, можно спровоцировать скандал или ссору, испортить себе настроение.

♋ Рак

В четверг нужно проявлять больше инициативы во всех сферах жизни. Если вы одиноки, не ждите у моря погоды — действуйте. Всем, кто хочет увеличить доходы, пришло время рассмотреть предложения с других мест работы.

♌ Лев

Сегодня наиболее благоприятный путь — путь в прямом смысле слова. Дальние поездки, смена обстановки, командировки, пешие прогулки — все это пройдет отлично и подарит заряд бодрости. Тем же, кто останется дома, астрологи советуют медитации и книги, способствующие духовным странствиям.

♍ Дева

Сегодня придется смириться с неопределенностью. Не стоит форсировать события, пытаться выслужиться или втереться в доверие. На волне внезапной уверенности можно пойти на риск, что чревато конфузом. Вначале желательно потренироваться и проверить свои возможности.

♎ Весы

Весь день сегодня пройдет в активной борьбе за достижение амбициозных целей, поставленных в прошлые месяцы. Карьера, повышение социального статуса, вызывающие зависть покупки, успехи в той сфере, которая сейчас важнее всех прочих, — вот то, чему звезды советуют уделить повышенное внимание.

♏ Скорпион

Звезды советуют воздержаться от крупных покупок, сделок, обмена валюты и авантюрных игр. Победы этого дня сомнительны, а выгода будет мнимой: поджидает ненужный подарок, бесполезная покупка, ложная удача, подпитка иллюзий. Фантазию стоит направить в нематериальное русло, например, в любовь.

♐ Стрелец

В четверг есть шанс найти значительную энергетическую поддержку в общении с людьми, которые в прошлом играли знаковую роль в судьбе. Но при этом не стоит обманываться, питать иллюзии и искать романтику там, где ее нет. Это будет роковой ошибкой.

♑ Козерог

Вполне возможно, что у вас появится желание встретиться со старыми друзьями, одноклассниками. Это будет неплохой идеей, ведь день прекрасно подходит для общения и отдыха. Не стоит заниматься тем, что вас раздражает.

♒ Водолей

Астрологи рекомендуют направить свои силы на помощь близким или на другие благие цели. Хорошо заниматься благотворительностью, уходом за больными. Но и рутинные занятия принесут пользу, если получится медитативно включиться в них и относиться к ним, как к чему-то важному.

♓ Рыбы

День обещает быть ответственным — достижения этих суток предопределят будущие успехи. Возможностей показать свои сильные стороны будет предостаточно; главное — не упустить их. Но не стоит гнаться за всеми зайцами сразу — именно фокусировка на приоритетной цели приведет к ее выполнению.

"