Posted 4 июля 2016,, 04:55

Published 4 июля 2016,, 04:55

Modified 9 ноября 2022,, 18:51

Updated 9 ноября 2022,, 18:51

Волгоградцев приглашают на IV областной праздник День семьи, любви и верности

4 июля 2016, 04:55
8 июля близ реки Иловля Камышинского района развернется грандиозное народное гуляние.

8 июля близ реки Иловля Камышинского района развернется грандиозное народное гуляние.

Лебяжинское сельское поселение готовится к приему гостей. Здесь пройдет IV областной праздник День семьи, любви и верности под покровительством святых Петра и Февронии «Семья – единство помыслов и дел».

Участникам праздника предстоит попасть на главную «Ромашковую поляну», пройдя через «Золотые ворота» и «Радужный мост». На «Ромашковой поляне» взору гостям предстанет «Шалаш для влюблённых», «Скамья примирени»я, «Волшебный колодец» с холодной ключевой водой. В ходе праздника можно будет посетить уголок «Крестьянского быта», с интерактивными элементами: рубка дров, поход с ведрами на коромысле к колодцу и т.п., - рассказали ИА Новости Волгограда.ру в пресс-службе регионального комитета культуры.

У кого есть несбывшиеся желания смогут озвучить их «Древу желаний».На «Васильковом лугу» будет размещены торговые ряды, детские игровые площадки и др. Любители русской песни найдут отдушину в «Ромашковом хороводе». Театрализованное действие «Душа России» предполагает шествие участников праздника - творческих делегаций, почётных гостей, лучших семей, молодожёнов, которые пройдут под Радугой семейного счастья. В гала-концерте примут участие творческие коллективы из Волгограда, Камышина, Михайловки, Котовского, Ольховского, Дубовского и Камышинского районов, всего свыше 700 участников. Закончится праздник фейерверком.

Начало праздника в 14-00.

"