Posted 4 мая 2011,, 03:33

Published 4 мая 2011,, 03:33

Modified 9 ноября 2022,, 19:12

Updated 9 ноября 2022,, 19:12

Завершено расследование уголовного дела по факту стрельбы в сотрудника полиции

4 мая 2011, 03:33
Следственным отделом по Центральному району Следственного управления СКР по Волгоградской области завершено расследование уголовного дела в отношении 52-летнего местного предпринимателя, обвиняемого в хулиганстве. Как сообщили ИА «НовостиВолгограда.ру» в СУ СКР по Волгоградской...

Следственным отделом по Центральному району Следственного управления СКР по Волгоградской области завершено расследование уголовного дела в отношении 52-летнего местного предпринимателя, обвиняемого в хулиганстве.

Как сообщили ИА «НовостиВолгограда.ру» в СУ СКР по Волгоградской области, по версии следствия, 22 апреля 2011 года автомобиль начальника ОМ №3 УВД по городу Волгограду был припаркован возле дома №7 по улице Краснознаменской. Сотрудник полиции не смог выехать с парковочного места, поскольку дорогу ему перегородил автомобиль ЗИЛ, водитель которого в это время разгружал строительные материалы. Предъявив служебное удостоверение, потерпевший попросил мужчину освободить проезжую часть, однако тот отказался. Когда полковник попытался вызвать наряд полиции, злоумышленник достал травматическое оружие и выстрелил в него, причинив гематому в области ребер.

Следствием собрана достаточная доказательственная база в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

"