Posted 4 февраля 2021,, 14:27

Published 4 февраля 2021,, 14:27

Modified 17 октября 2022,, 11:09

Updated 17 октября 2022,, 11:09

Тельцы глотнут свежего воздуха, а Львы — любовного напитка: гороскоп на 5 февраля

4 февраля 2021, 14:27
Согласно гороскопу на 5 февраля, в этот день удастся оптимизировать окружающее пространство на всех уровнях — от профессиональной деятельности до личной сферы. День также благоприятен для начала любых новых дел, особенно успешными окажутся те, которые имеют отношение к быту — генеральной уборке, ремонту.

♈ Овен

Астрологи отмечают, что звезды и планеты сегодня не в лучшем положении. По этой причине постарайтесь не раскрывать свои карты окружающим. Держите в секрете свои планы. Большой успех ждет представителей творческих профессий.

Телец

Этот день будет для вас, как глоток свежего воздуха. Многие проблемы уйдут либо у вас появится идея о том, как все исправить. Все, что вам сегодня необходимо, — это спокойствие и размеренность. Не торопитесь с решениями.

♊ Близнецы

Единственное, чего вам не стоит делать сегодня, — это ждать чуда. Единственный, кто может вам помочь, это вы сами. Старайтесь выходить из зоны комфорта и не лениться. Если пустите дела на самотек, можете проиграть.

♋ Рак

Это отличный день для нейтрализации негативных воспоминаний и эмоций. Старайтесь фокусироваться на позитиве, общаться с оптимистичными людьми и заниматься любимыми делами. Вечер идеально подойдет для романтики.

♌ Лев

В сложных делах в финансовой и рабочей сфере вы сможете сдвинуться с мертвой точки. Начнут появляться успехи, повысится продуктивность. Также звезды помогут вам в сфере любви. Ожидайте приятных знакомств и взаимопонимания дома.

♍ Дева

Утро может начаться с конфронтаций с близкими людьми. Старайтесь не горячиться и не бросать слов на ветер. Эта ссора может оказаться последней. В ближайшее время вряд ли будет такой же благоприятный день для шопинга. Займитесь покупками.

Весы

Дела в бизнесе и на работе пойдут в гору, причем с самого утра. В течение дня можно заняться починкой старых вещей, обменом товарами. Не упустите возможность сменить обстановку, посетить другой город или незнакомое место.

♏ Скорпион

Это прекрасный день для развлечений и общения. Уединение — грубая ошибка, которую нельзя допускать. Старайтесь быть рядом с близкими или друзьями. Общение — палка о двух концах. С одной стороны — это позитив, с другой — большие энергозатраты.

♏ Стрелец

День пройдет под девизом «вперед и только вперед». Бездействие равноценно проигрышу, поэтому старайтесь не лениться. Амбициозные люди вашего Знака станут намного успешнее и богаче, смогут подняться по карьерной лестнице.

♑ Козерог

Звезды и планеты существенно повысят вашу интуицию. Полагайтесь на шестое чувство в сложных ситуациях. Возможно, сегодня вам придется поступиться своими принципами ради блага семьи, коллектива.

♒ Водолей

Оставайтесь дисциплинированными и собранными. Не рискуйте и не давайте окружающим повода сомневаться в себе. Ночные светила попробуют испытать вас на прочность, но вы сможете выдержать все.

♓ Рыбы

Этот день будет полон сюрпризов. Ищите что-то позитивное во всем — даже в самом неприятном. Сфокусируйтесь на делах, которые требуют срочного завершения. В любви полагайтесь на здравый смысл.

"