Posted 3 декабря 2020,, 16:14

Published 3 декабря 2020,, 16:14

Modified 17 октября 2022,, 11:01

Updated 17 октября 2022,, 11:01

К Рыбам приплывёт новая работа, а к Овнам вторая половина

3 декабря 2020, 16:14
Кому нужно избегать физических нагрузок, а кто должен приложить максимум усилий для решения проблем — узнаете из ежедневного гороскопа от издания «НовостиВолгограда.ру».

♈ Овен

Пришло время избавиться от плохих воспоминаний и настроиться на позитивную волну. Звезды на стороне самых оптимистичных людей вашего Знака. Большой успех ждет всех, кто находится в поисках второй половинки.

Телец

Звезды и планеты помогут вам обрести новые силы и ринуться в бой. Не исключено, что сегодня могут исполниться некоторые ваши мечты и желания. Опасайтесь семейных неурядиц — не ссорьтесь с близкими.

Близнецы

Большие проблемы могут исходить от людей-манипуляторов. Не верьте каждому услышанному слову и не позволяйте давить на жалость или на совесть. В целом день благоприятен для борьбы с негативными привычками.

Рак

Старайтесь не участвовать в командной работе и больше времени посвящайте личным делам. Этот день прекрасно подходит для обучения, получения новых знаний. Полезной будет также физическая работа и командировки.

Лев

Лучше избегать чрезмерной физической работы и нагрузок. Особенно это касается спины — не поднимайте тяжести без необходимости. В финансовой сфере и на работе лучше не ввязываться в авантюры.

Дева

Не спорьте с партнерами по бизнесу и руководством. Важно оставаться добродушными и осторожными. То же самое касается и семьи — ссоры с близкими могут привести к большим проблемам.

Весы

Это идеальный день для крупных покупок, в том числе для приобретения недвижимости. Удачными станут различные сделки, деловые встречи и урегулирование юридических проблем в суде.

Скорпион

Прекрасный день для постановки новых целей и задач. Не посещайте сегодня массовых мероприятий и людных мест. Также астрологи советуют соблюдать правила дорожного движения. В любовных вопросах полагайтесь на интуицию.

Стрелец

На работе и в бизнесе старайтесь проявлять максимальную твердость духа. Не отступайте назад и будьте готовы к любым переменам. Не стоит быть эгоистами — помогайте коллегам и не бросайте их в трудных ситуациях.

Козерог

Благоприятный день для релаксации и отдыха, встреч с родственниками. Очень осторожно приступайте к новым делам и не тратьте попусту свою энергию. Возможно временное охлаждение в любовных отношениях.

Водолей

Не поддавайтесь на провокации. Сегодня лучше не нервничать. Астрологи отмечают, что в новых делах вас может ожидать большой успех. Будьте внимательны к желаниям второй половинки.

Рыбы

Это очень насыщенный день в плане эмоций. Звезды и планеты в благоприятном положении, поэтому могут поступать предложения о новой работе. Люди будут тянуться к вам. Не отвечайте им безразличием.

"