Posted 3 ноября 2020,, 08:38

Published 3 ноября 2020,, 08:38

Modified 17 октября 2022,, 10:59

Updated 17 октября 2022,, 10:59

Скидка 50% на проезд в купейных вагонах доступна пассажирам ПривЖД

3 ноября 2020, 08:38
На Приволжской железной дороге пассажиры поездов дальнего следования могут приобрести билеты со скидкой 50% на верхние места купейных вагонов.

В продаже билеты по сниженной цене доступны до 30 ноября текущего года. Совершить выгодную поездку пассажиры могут также до 30 ноября включительно.

В акции участвуют поезда формирования Приволжского филиала АО «ФПК»: № ½ Волгоград — Москва, № 89/90 Волгоград — Санкт-Петербург.

Ознакомиться с полным перечнем поездов, участвующих в акции, а также получить подробную информацию по условиям её проведения можно на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» — «Акции (специальные тарифы)».

Спецтарифы не применяются одновременно с другими скидками, а также при покупке билетов организованным группам пассажиров, группам детей и по детскому тарифу. Дисконт действует на проезд в поездах внутригосударственного сообщения формирования АО «ФПК».

Напомним, в поездах дальнего следования принимаются меры для обеспечения безопасной перевозки пассажиров. В пути следования поездная бригада осуществляет уборку вагона не менее 4 раз в сутки с применением дезинфицирующих средств. Во всех поездах дальнего следования обеспечено наличие бесконтактных термометров, которые применяются для измерения температуры пассажиров в пути следования (не менее 2 раз в сутки).

Уважаемые пассажиры! Просим вас неукоснительно соблюдать масочный режим. Если вы собрались в дорогу на поезде дальнего следования, используйте средства индивидуальной защиты — маски и перчатки в течение всей поездки. Их вы можете также приобрести в вагоне у поездной бригады. Берегите себя и окружающих!

Публикуется на правах рекламы.

"