Posted 3 сентября 2021,, 15:00

Published 3 сентября 2021,, 15:00

Modified 17 октября 2022,, 11:27

Updated 17 октября 2022,, 11:27

Близнецы сорвут банк, а Львов спасет интуиция

3 сентября 2021, 15:00
Как уверяют астрологи, в субботу можно начинать любые, даже самые сложные, профессиональные проекты: для них сложатся благоприятные условия. А вот малозначительные дела подождут, с их реализацией можно не торопиться.

♈ Овен

Звезды предупреждают о том, что для многих день будет очень тяжелым в эмоциональном плане. Резкие перепады настроения могут создать сложности на работе и в общении с окружающими. Желательно не перегружать себя делами и высвободить время на отдых и качественный сон.

♉ Телец

Грандиозные свершения требуют соответствующей подготовки. Пока рано бросать все силы на воплощение задуманного. Нужно продумать стратегию и отдохнуть.

♊ Близнецы

Астрологи советуют не отвлекаться на второстепенные дела, а направить силы на что-то важное. Знакомства, предложения или начинания этого дня могут изменить жизнь. Удачно пройдет решение финансовых вопросов, денежные вклады и переводы.

♋ Рак

Идеальный день для шопинга. Покупайте подарки близким людям, развлекайтесь и не бойтесь тратить деньги на то, что делает вас счастливыми. Вечером займитесь домашними хлопотами, уборкой.

♌ Лев

Влияние космоса будет сегодня довольно благоприятным. Обратите внимание на мелочи — в них будет скрыт основной смысл происходящего. Вселенная попытается направить вас по верному пути, так что доверьтесь интуиции.

♍ Дева

Это будет подходящий день для поиска новых источников дохода и для денежных трат. Можно смело покупать то, что вам так давно хотелось приобрести, но вы себе в этом отказывали.

♎ Весы

Сегодня в жизни закрутится вихрь эмоций. В цене такое качество, как хладнокровие — оно поможет провести день без разрушений и энергетических затрат. Усиленная чувствительность может сыграть на руку, если направить энергию в рабочее русло: на то, чтобы сдвинуть с мертвой точки важный проект.

♏ Скорпион

Наступает время перемен. Это очень благоприятный день для всех людей вашего знака. Для максимально быстрой реализации планов придется действовать активно, динамично и проявлять самостоятельность.

♐ Стрелец

Вас ждут последствия недавно принятых решений и совершенных поступков. Не бойтесь начинать новые дела и проекты дома и на работе — успех не заставит долго ждать. Это удачный день для деловой и физической активности.

♑ Козерог

Сегодня очень мощными будут финансовые потоки. Это значит, что день пройдет наилучшим образом для всех, кто собирался заняться шопингом. Это идеальное время для пользования банковскими услугами, обмена валют.

♒ Водолей

Целесообразность и обоснованность любого вашего шага станет гарантией успеха и сохранения удачи. Старайтесь не копаться в себе, не прибегать к самоанализу. Это может породить сомнения и негатив.

♓ Рыбы

Сегодня волнующая проблема предстанет перед глазами в полном объеме. День пройдет удачно, если направить свой потенциал на решение текущих дел. Отличное настроение и боевой настрой, полученные вместе с утренним зарядом бодрости, поспособствуют самоутверждению.

"