Posted 3 августа 2021,, 17:53

Published 3 августа 2021,, 17:53

Modified 17 октября 2022,, 11:21

Updated 17 октября 2022,, 11:21

Раки устроят ревизию, а Водолеи оторвутся на шопинге: гороскоп на 4 августа

3 августа 2021, 17:53
Астрологи говорят, что в среду необходимо оставаться не только спокойными и уверенными в себе, но и честными. Любая ложь, сказанная в это время, рано или поздно обнаружится и в результате не лучшим образом отразится на жизни. Стоит также отказаться от агрессии, злости и зависти: они не останутся безнаказанными.

♈ Овен

Это идеальный день для генеральной уборки, перестановки мебели, смены обстановки. Также звезды помогут сегодня всем, кто собирается начать ремонт. Можно заводить домашних питомцев, покупать растения.

♉ Телец

В этот день важно побеспокоиться о собственной внутренней гармонии: сутки удачны для психологической работы над собой, анализа трудностей, избавления от негатива и блоков сознания. Перед сном можно задать вопрос и постараться найти подсказку в образах сновидений.

♊ Близнецы

День очень удачен для занятий, связанных с творчеством, обучением и саморазвитием — тут процессы пройдут без затруднений, принеся массу пользы и удовольствия. Будет отлично, если найдется время заняться самовыражением, узнать что-то новое или посвятить несколько минут медитации.

♋ Рак

Астрологи советуют проверить свой дом на наличие ненужных предметов и разного рода хлама. Пришло время избавляться от всего лишнего. То же самое касается отношений с людьми. Не нужно общаться с теми, кто не желает общаться с вами.

♌ Лев

Утро будет непростым и вялым, но к обеду звезды активизируют скрытые резервы вашей энергии. Не ждите у моря погоды, если хотите получить от жизни максимум позитива и добиться реализации задуманного.

♍ Дева

Старайтесь ничего не делать спонтанно. В такой день необходимо все тщательно планировать. Ночные светила усилят вашу интуицию, так что в сложных ситуациях не бойтесь полагаться на предчувствие.

♎ Весы

Наступает благоприятный период для общения с близкими. Астрологи советуют навестить родителей, посвятить часть свободного времени детям, второй половинке или старым друзьям. Длительное уединение не доведет до добра.

♏ Скорпион

Не нужно ставить себе сегодня никаких ограничений. Звезды помогут вам преуспеть в делах и в любви. Оставайтесь замотивированными и амбициозными, кто бы что ни говорил. Людям не нравится, когда кто-то добивается успеха, так что будьте готовы к критике и негативу.

♐ Стрелец

Старайтесь не обижать людей с тонкой душевной организацией. Наоборот, следует защищать их и окружать заботой. Они обязательно отплатят вам тем же в будущем. Не забывайте о чувстве долга. Оно превыше всего.

♑ Козерог

Сегодня вас ждут большие успехи в делах и в работе. Многим представителям вашего знака удастся решить проблемы в делах, а также семейные неурядицы. Сделать правильный выбор в любой из сфер поможет обостренная интуиция. В течение дня нужно больше двигаться.

♒ Водолей

Это идеальный день для шопинга. Можно себя побаловать, но лучше не тратить все финансы. Возможны события, которые придется пережить впервые, но не стоит переживать — всё получится. День прекрасно подходит для путешествий и деловых переговоров.

♓ Рыбы

Будьте активными и напористыми, но не перебарщивайте. Излишняя агрессия может отпугнуть авторитетных людей и удачу. Это идеальный день для адвокатов, врачей и политических деятелей. Заботьтесь о своем здоровье.

"