Posted 3 июля 2018,, 08:36

Published 3 июля 2018,, 08:36

Modified 17 октября 2022,, 10:07

Updated 17 октября 2022,, 10:07

Под Волгоградом дама проиграла футбольное пари и вышла на улицу обнаженной

3 июля 2018, 08:36
После победы сборной России над Испанией в 1/8 финала ЧМ-2018 некоторые болельщики от безумной радости буквально сходили с ума и нарушали общепринятые нормы общественного поведения.
Сюжет
ЧМ-2018

Если мужчины в основном напрягали свои голосовые связки, а водители - клаксоны автомобилей, то женщины, напротив, до предела расслабили самоконтроль и выставили на всеобщее обозрение самое сокровенное.

Например, в Москве и ряде провинциальных городов местные жительницы топлесс высовывались из мчащихся автомобилей, чем только отвлекали водителей от ситуации на дороге.

А в Звенигороде женщина, поддерживавшая Испанию, проиграла спор, и ей пришлось гулять по городским улицам голой, тогда как ее оппонент в пари– болельщик сборной России снимал происходившее на камеру.

Не остался в стороне и город Фролово под Волгоградом. 2 июня настоящий ажиотаж среди горожан вызвала голая женщина средних лет, которая гуляла по улицам, а затем пыталась искупаться в фонтане. Правда мотивация ее неадекватного поступка остается неизвестной – был ли это проигранный футбольный спор, неуемная радость от того, что сборная России продолжает борьбу на ЧМ-2018, или просто неадекватная реакция на аномальную жару.

О каких-либо действиях правоохранителей в отношении жительницы Фролово не сообщается. Однако, за акт публичного обнажения ей вполне может светить административный штраф.

"