Posted 3 марта 2011,, 14:05

Published 3 марта 2011,, 14:05

Modified 9 ноября 2022,, 19:13

Updated 9 ноября 2022,, 19:13

Все, что необходимо для корпоративного туризма, - это компания турскидки точка ру!

3 марта 2011, 14:05
Компания tourskidki.ru уже на протяжении длительного периода времени профессионально занимается организацией делового туризма и предлагает на сегодняшний день комплексное корпоративное обслуживание предприятий и коммерческих организаций, находящихся как на территории нашего государства, так и за его пределами. Благодар

Компания tourskidki.ru уже на протяжении длительного периода времени профессионально занимается организацией делового туризма и предлагает на сегодняшний день комплексное корпоративное обслуживание предприятий и коммерческих организаций, находящихся как на территории нашего государства, так и за его пределами. Благодаря большому опыту работы в данной сфере, а также полученным знаниям, сотрудники фирмы турскидки всегда смогут правильно и грамотно организовать индивидуальные и групповые туристические поездки, займутся оформлением туристических виз, а также организацией экскурсионного обслуживания. Кроме того все проблемы, связанные с подготовкой туристического пакета, необходимого для поездки на конкретный семинар или выставку, а также другие вопросы, которые предполагает данный процесс, будут решены в самые кратчайшие сроки.

Также стоит отметить, что турскидки точка ру сегодня предлагает изготовление дисконтных карт под названием «Business», необходимых для системы бронирования туров сотрудниками Вашей компании и Вашими клиентами и партнерами. Причем это можно будет сделать только на специальных льготных условиях, которые по достоинству обязательно оценят владельцы таких карточек К тому же для тех Компаний, которые решат заключить Договор на корпоративное обслуживание с данной организацией, данные пластиковые карты будут предлагаться по своей себестоимости, составляющей 25 рублей за одну карту.

Данная услуга является довольно востребованной на отечественном туристическом рынке, поскольку корпоративный туризм и отдых на сегодняшний день является популярным во всем мире. Так как именно он представляет собой достойный и удобный способ не только для хорошего времени провождения, но и для успешного налаживания деловых отношений с партнерами, а также для дружественного общения с коллегами, которое протекает в неформальной обстановке. Кроме того такой отдых позволяет сплотиться любому рабочему коллективу, обсудить планы на ближайшее будущее и наметить цели на дальнейшую перспективу, которые обязательно будут достигнуты благодаря дружественной обстановке. Поэтому на данный момент организация турскидки точка ру начала осуществлять плодотворную работу с корпоративными клиентами, предлагая им самый широкий и полный спектр туристических услуг, касающихся организации корпоративного туризма и делового корпоративного отдыха.

А главными принципами в своей работе , компания турскидки считает внимательное отношение к пожеланиям клиентов, а также использование в своей деятельности гибких финансовых технологий, которые направлены, в первую очередь, на оптимизацию бюджетов. Заключив Договор на корпоративное обслуживание в данной компании - это означает, что все дальнейшие вопросы и заботы, связанные с организацией корпоративного отдыха, будут решены в самые оптимальные сроки. А такая деловая поездка поможет найти достойных партнеров, необходимых для реализации новых прибыльных проектов. К тому же, наличие большого количества офисов компании турскидки в Москве и во многих других крупных городах, позволит каждому желающему быстро и легко оформить все необходимые документы на корпоративное обслуживание.

"