Posted 3 марта 2011,, 16:01

Published 3 марта 2011,, 16:01

Modified 9 ноября 2022,, 19:13

Updated 9 ноября 2022,, 19:13

В Красноармейском районе завершилось праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню

3 марта 2011, 16:01
В Красноармейском районе в ДК Царицыне состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню. Волгоградок поздравили, депутаты городской и областной дум, ветераны, руководители администрации района.На традиционное праздничное мероприятие были приглашены...

В Красноармейском районе в ДК Царицыне состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню. Волгоградок поздравили, депутаты городской и областной дум, ветераны, руководители администрации района.

На традиционное праздничное мероприятие были приглашены женщины – руководители, возглавляющие учреждения образования и здравоохранения, строительные, промышленные и торговые предприятия, ТОСы, советы ветеранов, общественные организации.

«От всей души поздравляю женщин, которые создают уют и комфорт не только в своих домах, но и в возглавляемых ими учреждениях, - сказала и.о. главы администрации Красноармейского района Лариса Евсеева. – Мэрия и администрация области делают сегодня все необходимое для сохранения стабильности в городе, который продолжает жить в обычном режиме. Волгоградцам созданы все условия для нормальной работы: в домах тепло и светло, транспорт движется по расписанию. Волгоград возглавляет опытный хозяйственник, человек, знающий проблемы города и умеющий их решать.

Всем женщинам накануне 8 Марта желаю благополучия, уверенности в завтрашнем дне, счастья и хороших эмоций».

Свои поздравления представительницам разных профессий передал и депутат Волгоградской городской Думы Сергей Забеднов. Он подчеркнул, что все программы, направленные на улучшение жизни волгоградцев, сегодня активно реализуются. Несмотря на изменившуюся политическую ситуацию, вопросы решаются оперативно, учреждения работают по обычному графику. «Волгоград ни одного дня не оставался без руководителя, - отметил Сергей Забеднов. – Депутаты гордумы приняли на основании Устава легитимное решение о назначении исполняющего обязанности главы города – Сергея Соколова. Это опытный руководитель, знающий город не понаслышке. Сегодня тесное взаимодействие руководства администрации области и муниципалитета является гарантом стабильности, и открывает перспективы для дальнейшего развития Волгограда».

"