Posted 3 февраля 2016,, 20:45

Published 3 февраля 2016,, 20:45

Modified 9 ноября 2022,, 18:51

Updated 9 ноября 2022,, 18:51

Какие автоматы «Вулкана» стопроцентно дают выигрывать?

3 февраля 2016, 20:45
Сегодня игровые онлайн-автоматы пользуются просто неимоверной популярностью, и это уже стопроцентный и неопровержимый факт. Но есть одно простое «но» - дело в том, что в большинстве случаев онлайн-автоматы создаются «нечистоплотными владельцами» лишь для выкачки денег с пользователей, чего в свою очередь не скажешь об

Сегодня игровые онлайн-автоматы пользуются просто неимоверной популярностью, и это уже стопроцентный и неопровержимый факт. Но есть одно простое «но» - дело в том, что в большинстве случаев онлайн-автоматы создаются «нечистоплотными владельцами» лишь для выкачки денег с пользователей, чего в свою очередь не скажешь об автоматах «Вулкан».

Ну а в доказательство этим словам хотелось бы привести в пример три лучших игровых автомата, которые, по мнению большинства, в 99% случаев дают пользователю отыграться и даже приумножить капитал. Что это за автоматы? Что ж, смотрите…

- Bananas go Bahamas

Вообще играть в вулкан 777 можно в самые разные автоматы – здесь есть огромное количество слотов, но что касается «Bananas go Bahamas», так это и вовсе автомат, проиграть в который деньги попросту нереально. Даже если на протяжении долгого времени не выпадает значительная комбинация, то в бонусной игре, которая выпадает довольно-таки часто, не отыграться просто нереально. 45 бесплатных бонусных вращений гарантируют по-настоящему большой выигрыш, да и к тому же, велики шансы, что во время бонусных вращений выпадут дополнительные бесплатные «Spins». Ставки можно повышать в любой момент, задействованные линии тоже, бонусная игра есть, комбинации достаточно прибыльные – пожалуй, большего-то и желать глупо.

- Crazy Monkey

Автомат под названием «Crazy Monkey» является одним из тех «старичков», о которых известно каждому без исключения. Девять линий, довольно-таки привлекательная анимация, хорошие комбинации, частые совпадения по полной линии, и самое главное, бонусная игра, выигрыш в которой может колебаться в неимоверно обширных диапазонах. При этом автомат всегда дает возможность отыграться и увеличить вложенный капитал, но нужно суметь вовремя остановиться, впрочем, как и везде.

- Book of Ra

Этот автомат, как и все игровые гейминаторы, способен выдать настолько большой выигрыш, что даже и представить трудно такое. Есть символ «Scatter» , дикие знаки, бонусная игра в виде бесплатных вращений, рискованная игра на удвоение, автоигра, хорошие комбинации и большие ставки – пожалуй, для хорошего выигрыша это то, что нужно.

А вообще, конечно же, другие автоматы здесь тоже иной раз дают так, что ненароком начинаешь переживать за владельца, который кажется, вот-вот из-за таких выигрышей окажется в минусе. Но впрочем, это не наши проблемы, верно?

"