Posted 3 января 2021,, 19:36

Published 3 января 2021,, 19:36

Modified 17 октября 2022,, 11:04

Updated 17 октября 2022,, 11:04

Флирт ждет Близнецов в понедельник, Раков - ремонт, а Скорпионов - провокации

3 января 2021, 19:36
В понедельник, 4 января, астрологи обещают всем знакам Зодиака усиление умственных способностей. Это особенно важно для тех, для кого они являются средствами труда и орудиями производства, например, для научных работников, писателей, журналистов, — впрочем, и для остальных они лишними не будут.

♈ Овен

Гороскоп на 4 января 2021 года советует Овнам постараться бороться с агрессией и нервозностью. Звезды могут провоцировать вас на негатив, но у них не получится добиться своего, если вы окружите себя приятными людьми и займетесь вечером любимым хобби.

♉ Телец

Начинается новый день, который принесет Тельцам много удачи в финансовых делах. Возможно появление вдохновения, скачок позитивной энергии. Направьте этот импульс в правильное русло. Не унывайте и не ограничивайте ни в чем любимого человека.

♊ Близнецы

4 января 2021 года гороскоп обещает Близнецам идеальный день для общения, флирта, знакомств. Можно и даже нужно проводить больше времени с семьей. Можно также встречаться с друзьями, посещать новые места и тратить деньги на развлечения.

♋ Рак

У Раков в понедельник благоприятный день для общения с семьей, домашних дел, ремонта. Можно покупать новую мебель, делать перестановку, генеральную уборку и ревизию. Помните, что новое не приходит, если не избавиться от старого.

♌ Лев

В этот день, 4 января, звезды и планеты хотят, чтобы Львы больше думали об окружающих, протягивали руку помощи близким. Всем, кто находится в поисках второй половинки, стоит уделить особое внимание своей внешности.

♍ Дева

Астрологи советуют Девам заняться работой и домашними делами. Звезды в наилучшем положении для того, чтобы потратить свое время на хобби и увлечения. Не доводите вашу комнату или рабочее место до беспорядка.

♎ Весы

Одевайтесь ярко, чтобы производить на людей мощное впечатление. Сегодня высока вероятность встретить на своем пути интересного человека, который сыграет в будущем далеко не самую последнюю роль в становлении счастья.

♏ Скорпион

Гороскоп на 4 января 2021 года рекомендует Скорпионам опасаться ревности, причем не только со своей стороны, но и со стороны близких. Не провоцируйте людей на негативные эмоции, отпустите обиды и стремитесь очиститься от плохих воспоминаний.

♏ Стрелец

В такие дни Стрельцам лучше не пытаться доказывать окружающим, что вы чем-то лучше них. Любая конкуренция и соревновательный дух могут породить негативную энергию, привести к ссорам и конфликтам.

♑ Козерог

Звезды и планеты хотят, чтобы вы сегодня посвятили себя делам и работе. Вечером можно заняться шопингом, потратить немного денег на развлечения, вкусную еду. Не перекладывайте на завтра то, что можете сделать сейчас.

♒ Водолей

В понедельник показывайте окружающим свою любовь и уважение. Цените бескорыстную помощь и берите пример с добрых людей. Утром возможны судьбоносные встречи, а вечером звезды приготовят для вас много удачи в творческой сфере.

♓ Рыбы

Старайтесь надевать одежду в цвет ваших глаз. Это хорошо повлияет на энергетику и поможет усилить интуицию, поднять творческий потенциал. День благоприятен для всех, кто умеет придерживаться правил морали.

"