Posted 2 декабря 2017,, 07:37

Published 2 декабря 2017,, 07:37

Modified 17 октября 2022,, 05:47

Updated 17 октября 2022,, 05:47

В Волгоград приедут герои легендарной программы «Спокойной ночи, малыши!»

2 декабря 2017, 07:37
5 декабря в Волгограде выступят артисты из Москвы, которые участвуют в знаменитой программе «Спокойной ночи, малыши!».

Как сообщает ИА «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на пресс-службу комитета культуры Волгоградской области, мероприятие состоится в рамках культурно-благотворительной акции «Всё лучшее – детям!», которую организует творческий союз «Мэтры телевидения Останкино».

В акции участвуют артисты программы «Спокойной ночи малыши!», в том числе знаменитая телеведущая, заслуженная артистка РФ Лариса Вербицкая.

Сначала артисты из Москвы выступят перед маленькими пациентами Волгоградской детской клинической больницы, а в 16:30 музыкальное представление будет показано на сцене Волгоградского ТЮЗа.

В благотворительную концертную программу «Всё лучшее – детям!» входит много музыкальных композиций, реприз и интерактива. Музыку к данному представлению написал знаменитый детский композитор Владимир Шаинский, а стихи созданы поэтом Вероникой Долиной.

В представлениях, данных и в больнице, и на сцене ТЮЗа маленьких зрителей ожидает живое общение со сказочными героями, много смешных историй и полезных жизненных советов, потому как программа создавалась в развлекательно-познавательном формате.

"