Posted 2 августа 2021,, 15:43

Published 2 августа 2021,, 15:43

Modified 17 октября 2022,, 11:21

Updated 17 октября 2022,, 11:21

Овны превратятся в клоунов, а Рыбы в Золушек: гороскоп на 3 августа

2 августа 2021, 15:43
Время благоприятно для активных действий, разрушения старого во имя нового: можно и нужно сносить отжившее свое «здание» до основания, чтобы на его фундаменте построить что-то другое, красивое и перспективное. Главное, чтобы тело в это время находилось под постоянным контролем разума.

♈ Овен

Гороскоп на 3 августа предлагает Овнам не бояться больше шутить и дарить окружающим людям позитив, улыбки и доброту. В обозримом будущем это вернется вам большой удачей. Старайтесь следовать планам и не унывать, если что-то пойдет не так.

♉ Телец

Будьте осторожнее в общении с окружающими людьми. Сегодня есть риск встретить токсичного человека. Не давайте никому пустых обещаний и старайтесь не добиваться своего обманом и хитростью.

♊ Близнецы

Гороскоп на 3 августа предостерегает, что вы можете стать свидетелями не очень приятной ситуации. Старайтесь никого не осуждать. Протягивайте руку помощи и поддерживайте людей эмоционально, психологически.

♋ Рак

Большое внимание сегодня стоит уделять гармонии. Все должно пребывать в балансе — работа и отдых, мысли о будущем и мысли о прошлом. Не стоит рисковать, поскольку звезды не смогут помочь вам в случае провала.

♌ Лев

Гороскоп на 3 августа утверждает, что пришло время взять свою судьбу в свои руки. Признаком того, что вы движетесь в нужном направлении, станет хорошее настроение. Ожидается, что день пройдет без особых трудностей и нежданных перемен, но лучше быть наготове и не рассчитывать на одно лишь везение.

♍ Дева

В начале дня потребуется осмотрительность. Это не лучший день для инициативы, а при исполнении каких-то дел и обязанностей нельзя превышать лимит необходимой обороны. Вместо новых начинаний лучше всего довести начатое до конца. Это привнесет в жизнь неожиданную гармонию.

♎ Весы

Гороскоп на 3 августа советует избегать людных мест. Настало время уединиться и предаться размышлениям о будущем. Это очень благоприятный и спокойный в плане энергетики день, в который стоит заняться простыми домашними делами либо вовсе как следует отдохнуть. Лучше избегать ссор.

♏ Скорпион

Старайтесь не предавать своих убеждений, даже если вам покажется, что оно того стоит. Оставайтесь собой, доверяйте внутреннему голосу и не оставляйте важных дел на завтра. Относитесь скептически к советам посторонних людей.

♐ Стрелец

Гороскоп на 3 августа говорит, что звезды сулят ситуацию, в которой придется сделать важный выбор. Руководствуйтесь своими интересами и прислушивайтесь к интуиции — советов будет много, но они могут только сбить с толку. Важно помнить о своих целях и не жертвовать ими ради других.

♑ Козерог

В этот день ваш боевой дух может ослабнуть. Уверенность в себе и спокойствие могут смениться странной и беспричинной тревогой. Даже в таких условиях у вас будет шанс достичь прекрасных результатов в работе и любви. Стоит лишь идти вперед до конца.

♒ Водолей

Гороскоп на 3 августа прогнозирует насыщенный работой день. Но от нагрузок важно правильно избавляться. Сегодня самым подходящим вариантом будет легкий отдых, который поможет быстро восстановить силы, прийти к внутренней гармонии и избежать конфликтов.

♓ Рыбы

Начать день стоит с уборки и наведения порядка. Днем полезно совершать покупки в интернете. Ближе к вечеру стоит определиться с тем, как вы будете отдыхать. Если вы будете работать с людьми, самым лучшим отдыхом станет уединение.

"