Posted 2 мая 2021,, 14:07

Published 2 мая 2021,, 14:07

Modified 17 октября 2022,, 11:14

Updated 17 октября 2022,, 11:14

Овнам быть внимательнее на дорогах, Девам – работать над ошибками

2 мая 2021, 14:07
Как сберечь деньги, получить новые знания и не попасться на авантюры – в советах ежедневного гороскопа от издания "НовостиВолгограда.ру".

♈ Овен

Будьте осторожны на дорогах в этот день. Старайтесь быть учтивыми и приветливыми с окружающими людьми и с близкими. Это тот самый день, когда люди к вам относятся так же, как и вы к ним. Стоит сделать ставку на гибкость, оптимизм, попробовать найти внутри себя доброту.

♉ Телец

День создает прекрасные условия для общения по серьезным поводам, для заключения договоров и обсуждения долговременных планов. Занятия спортом, медитативные практики, прогулки на свежем воздухе помогут снять эмоциональное напряжение и поднять настроение. В конце дня можно посетить дружеские вечеринки.

Близнецы

Большая удача ждет тех, кто работает с цифрами: преподавателей точных наук, бухгалтеров, продавцов, кассиров. Отдых после работы должен быть спокойным и размеренным. Это может быть чтение книг или просмотр фильмов.

Рак

Не стоит рисковать в делах, связанных с деньгами. Лучше сосредоточиться на заработке, а не на тратах. В этот день астрологи советуют заниматься любимыми делами, искать новые увлечения и быть активными физически. Звезды помогут понять, чего вы хотите на самом деле.

Лев

Получение новых знаний — лучшее занятие на завтра. Очень хорошо пройдут занятия по повышению и приобретению профессиональных навыков. Это крайне эмоциональный день, в который нужно помнить о своих желаниях.

Дева

Этот день хорошо подходит для исправления ошибок прошлого, а также для принесения извинений. Также он идеален для любовных признаний, знакомств, флирта. Уже имеющиеся отношения можно перевести на новый уровень. Также астрологи отмечают наличие удачи для людей творческих профессий.

Весы

Звезды и планеты помогут обрести веру в себя и поднимут ваш боевой дух в непростых ситуациях. Желательно делиться своей уверенностью с окружающими, поскольку это поможет укрепить дружбу, товарищество и любовь. Вечер полезно провести с семьей или в окружении друзей, второй половинки.

♏ Скорпион

Сентиментальность может негативно сказаться на вашем настроении и удаче. Думайте о будущем. Старайтесь не игнорировать просьбы о помощи коллег. Посвятите утро уборке на рабочем месте или дома.

Стрелец

Старайтесь сегодня чаще обращать внимание на мелочи, быть более осмотрительными. Особенно это касается отношения к деньгам и поведения в рабочем коллективе. Звезды и планеты могут забрать у вас часть энергии, поэтому вечером не удивляйтесь легкому недомоганию.

Козерог

В любовной сфере сегодня тишь да гладь, а вот в работе и делах может начаться небольшой хаос. Важно полностью раскрыть тему партнерства, предоставив коллегам и сослуживцам посильную помощь в решении их проблем. Они обязательно сделают то же самое для вас.

Водолей

Астрологи советуют не торопиться с принятием решений и не суетиться, лучше наблюдать за ходом событий со стороны и не начинать важных проектов. Такая линия поведения спасет от опасных авантюр, ссор и вовлеченности в беспорядки.

Рыбы

Строго противопоказано говорить близким людям неприятные вещи, даже если это будет чистая правда. Не нужно критиковать тех, кто вам дорог. Будьте отзывчивыми, добрыми и держите при себе недовольство.

"