Posted 2 апреля 2021,, 16:15

Published 2 апреля 2021,, 16:15

Modified 17 октября 2022,, 11:08

Updated 17 октября 2022,, 11:08

Козероги — вон из любовных треугольников, Близнецы — из апатии: гороскоп на 3 апреля

2 апреля 2021, 16:15
Как говорят астрологи, в субботу — день позитивной энергетики, когда активными и деятельными становятся даже самые ленивые и аморфные люди. Время также благоприятно для восстановления справедливости: если кого-то незаслуженно обидели, необходимо за него заступиться.

♈ Овен

Гороскоп на 3 апреля рекомендует Овнам взять в свои руки победу над обстоятельствами. Гнуть свою линию будет непросто, поэтому важно не форсировать события, выбрать достойные аргументы и не отступать при первых сложностях. Настойчивость принесет результаты.

♉ Телец

Запрограммируйте себя на успех. Скажите себе: «Я всё смогу». В такие дни малейшие сомнения могут нарушить планы и стать причиной больших неудач. Вечером полезно будет заниматься духовными практиками.

♊ Близнецы

Гороскоп на 3 апреля предупреждает Близнецов, что день может оказаться довольно тяжелым: возможны неприятности в личной и деловой жизни. Астрологи советуют сконцентрироваться на положительных событиях, думать только о хорошем и не переживать по пустякам. Важно сдержать негатив и нейтрализовать деструктивные эмоции, ведь они не принесут удачу.

♋ Рак

Сегодня астрологи предлагают оставаться верным своим привычкам — это будет безопасно. Однако не стоит потакать тем из них, которые относятся к чему-либо отрицательному: можно разочароваться результатом своего выбора. Лучше взращивать в себе полезные качества и внутреннее ощущение изобилия.

♌ Лев

Гороскоп на 3 апреля гласит, что в субботу есть шанс неожиданно преуспеть в сложном деле. В последний момент поможет счастливый случай или влиятельный человек. Можно чудом избежать проблем или ловушки, обернуть себе на пользу риски, стресс или чужой негатив. Верное решение подскажет интуиция.

♍ Дева

Не задавайте вопросов «как?» и «почему?», потому что в такие дни абсолютно не важно то, по какой причине происходят те или иные вещи. Гораздо важнее фокусироваться на решении проблем, а не на анализе причин, из-за которых они появились.

♎ Весы

Как гласит гороскоп на 3 апреля, в субботу предстоит проделать много «лишней» работы. События дня сложатся так, что многие из круга знакомых будут обращаться с личными просьбами. В связи с этим собственные дела могут уйти на второй план, но сбавлять темп не стоит — удача будет на стороне тех, кто сможет играть на два фронта.

♏ Скорпион

Не ставьте перед собой несколько задач одновременно: угнаться за двумя зайцами все равно не получится. Звезды хотят, чтобы вы выбрали одно направление и следовали ему с самого утра и до вечера. Не стоит менять приоритеты, нарушать данные себе ранее обещания.

♏ Стрелец

Гороскоп на 3 апреля утверждает, что значительных результатов в работе и бизнесе удастся достичь усидчивым и трудолюбивым людям. Не бойтесь больше работать, но и для отдыха время находите, чтобы не перегореть.

♑ Козерог

С самого утра с вами рядом удача. Апогеем успеха станет вечер, когда звезды и планеты будут максимально созидательными. В такие дни можно знакомиться с людьми, начинать новые дела. Стоит остерегаться служебных романов и любовных треугольников.

♒ Водолей

Гороскоп на 3 апреля предупреждает Водолеев, что возможны резкие перепады настроения. Не срывайтесь на близких и коллегах. Постарайтесь расслабиться и успокоиться. Тревожные мысли и легкие переживания — это норма в такие дни, как сегодня.

♓ Рыбы

Сегодня хорошо переносится стресс, что поможет оказаться в выигрышном положении среди всеобщего волнения. Главная тема дня будет касаться какого-то обновления и потребует активного общения, но не стоит поспешно переходить от слов к конкретным действиям: в эти сутки «легко сказать, да трудно сделать».

"