Posted 2 марта 2021,, 09:10

Published 2 марта 2021,, 09:10

Modified 17 октября 2022,, 11:14

Updated 17 октября 2022,, 11:14

Курс по социальному проектированию стартовал в Школе городских изменений РУСАЛа

2 марта 2021, 09:10
Центр социальных программ РУСАЛа открывает очередной набор слушателей на онлайн-курс «Социальное проектирование», который действует в рамках образовательной программы «Школа городских изменений».

Курс состоит из нескольких обучающих модулей и посвящен социальному проектированию «от А до Я». Слушатели подробно разберут алгоритм разработки и реализации социального проекта, научатся искать источники финансирования, планировать бюджет и составлять отчётность, узнают о том, как создать команду, управлять ресурсами, проводить мониторинг и оценку социальных инициатив. Обучение будет полезно представителям некоммерческих организаций, городским активистам, а также всем, кто планирует представлять свои идеи на грантовые конкурсы, в том числе от компании РУСАЛ.

Курс «Социальное проектирование» доступен всем желающим на сайте Центра социальных программ РУСАЛа. Пройти его можно в любое удобное время с 1 марта по 31 мая 2021 года.

У участников есть возможность по итогам аттестации получить Удостоверение о повышении квалификации (сведения о выданных удостоверениях вносятся в «Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации»). В таком случае стоимость курса составит 900 рублей. Если же подтверждающие документы не требуются, то обучение бесплатно.

"