Posted 2 февраля 2021,, 07:27

Published 2 февраля 2021,, 07:27

Modified 17 октября 2022,, 11:09

Updated 17 октября 2022,, 11:09

Волгоградский Совет ветеранов органов внутренних дел обрел свое знамя

2 февраля 2021, 07:27
В музее-заповеднике «Сталинградская битва» в торжественной обстановке прошла церемония вручения знамени членам Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск по Волгоградской области.

Для знаменательного события в Триумфальный зал музея-заповедника «Сталинградская битва» были приглашены участники Сталинградской битвы. Это Хамзя Ибрагимович Гафуров и Владимир Петрович Паненко, которые являются также ветеранами органов внутренних дел. Присутствовали на мероприятии и их младшие коллеги - руководители подразделений регионального Главка МВД и сотрудники ОВД. Приветственное слово собравшимся прозвучало из уст главного полицейского региона генерал-лейтенанта полиции Александра Кравченко.

- Александр Николаевич обратился к присутствующим на встрече ветеранам Великой Отечественной войны, поблагодарив их за мужество и доблесть, а также поздравил их с 78-й годовщиной Победы в Сталинградской битве, отметив важность общения молодого поколения с ветеранами, которые могут поделиться своим жизненным опытом, и пожелал участникам Великой битвы на Волге крепкого здоровья, - сообщили корреспонденту издания «НовостиВолгограда.ру» в пресс-службе ГУ МВД региона.

Затем под торжественный марш Преображенского полка Александр Кравченко вручил председателю Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Валентину Кантемирову знамя и еще раз поздравил со знаменательным событием.

"