Posted 2 января 2021,, 17:46

Published 2 января 2021,, 17:46

Modified 17 октября 2022,, 11:04

Updated 17 октября 2022,, 11:04

Водолеям советуют сменить рюмку на гантели, а Стрельцам — сверять подписи

2 января 2021, 17:46
3 января 2021 года — день, когда нельзя лгать, так гласит гороскоп для всех знаков Зодиака. В этот день ложь самым негативным образом скажется как на духовной, так и на материальной жизненной составляющей.

♈ Овен

Гороскоп на 3 января 2021 года советует Овнам больше шутить. Дарите окружающим людям позитив, улыбки и доброту. В обозримом будущем это вернется вам большой удачей. Старайтесь следовать планам и не унывать, если что-то пойдет не так.

♉ Телец

Астрологи советуют Тельцам запрограммировать себя на успех. Скажите себе: «Я всё смогу». В такие дни малейшие сомнения могут нарушить планы и стать причиной больших неудач. Вечером полезно будет заниматься духовными практиками.

♊ Близнецы

Гороскоп на 3 января 2021 года советует Близнецам не бояться рассказывать о своих мыслях и желаниях второй половинке, родственникам и друзьям. Не полагайтесь на помощь коллег, если нужно посвятить время работе. Надейтесь на себя и будьте самодостаточными.

♋ Рак

Сегодня Ракам можно побыть эгоистами, но нужно помнить, что все хорошо лишь в меру. Если кому-то из друзей, коллег или близких понадобится неотложная помощь, стоит положительно ответить на просьбу.

♌ Лев

Воскресенье, 3 января, идеальный день для романтики и свиданий. Можно начинать новые отношения либо заканчивать те, которые давно себя изжили. День подходит для любовных признаний, знакомств, совместных приключений.

♍ Дева

Звезды и планеты хотят, чтобы вы взялись за самые важные дела. Это благоприятный день, в который всё может получиться, если избавиться от страхов и сомнений. Даже если вы наткнетесь на сопротивление, не падайте духом.

♎ Весы

Не бойтесь плыть по течению. Если обстоятельства сами собой изменятся в лучшую сторону, пусть так и будет. Больше времени уделяйте отдыху и не тратьте силы на пустые разговоры. День подходит для общения в социальных сетях.

♏ Скорпион

Гороскоп на 3 января 2021 года рекомендует Скорпионам стремиться к умеренности во всём. Не стоит перегружать себя работой или бездельничать. Общайтесь с людьми и оставьте вечером немного свободного времени для себя любимых. Прислушивайтесь к внутреннему голосу.

♏ Стрелец

Если придется тратить много денег, делайте это с осторожностью. Дорогостоящие приобретения отложите как минимум на пару дней. При работе с документами проверяйте их подлинность и сверяйте информацию.

♑ Козерог

Сегодня удача на стороне работников транспортной отрасли. Повезет всем, кто отправляется в командировки. Вторая половина дня подходит для знакомств, общения, прогулок. Полезными станут покупки в интернете.

♒ Водолей

Это день больших перемен. Старайтесь спокойно реагировать на все происходящее. Напряжение лучше снимать не горячительными напитками, а спортом. Доверьтесь своей интуиции и не принимайте скоропалительных решений.

♓ Рыбы

Звезды и планеты помогут Рыбам в поисках новой мотивации и постановке новых целей. Откажитесь от крупных трат и путешествий. Одевайтесь по погоде и не пугайтесь кардинальных изменений. Доверьтесь близким и друзьям.

"