Posted 1 декабря 2020,, 18:54

Published 1 декабря 2020,, 18:54

Modified 17 октября 2022,, 11:01

Updated 17 октября 2022,, 11:01

Овнов ждёт новый мир, а Козерогов старые проблемы

1 декабря 2020, 18:54
С какой стороны можно ожидать подвоха, а в чьём тоннеле забрезжит свет –узнаете из гороскопа на каждый день от издания «НовостиВолгограда.ру».

Овен

День станет отправной точкой в новый мир, в новое будущее. Вполне возможно, что произойдет что-то очень хорошее, так как звезды сменили положение. Не бойтесь двигаться вперед и делать то, что греет вашу душу.

Телец

Астрологи сообщают, что в первой половине дня вы можете столкнуться с неуступчивостью и негативом со стороны окружающих. Ничего страшного в этом нет, если не надеяться на обратное. Не стоит жить ложными ожиданиями и надеждами.

Близнецы

Утром лучше никуда не торопиться. Делайте все осторожно, без спешки и суеты. Во второй половине дня также старайтесь быть последовательными в своих решениях. Эксперты советуют не рисковать.

Рак

Отличный день для покупок и другой финансовой активности. На первый план должна выйти предусмотрительность. Можно вкладывать деньги в обучение, в ценные бумаги и недвижимость. Главное — слушать только себя.

Лев

Опасайтесь токсичных людей, недоброжелателей и врагов. Многие из них будут действовать скрытно, поэтому беда может прийти внезапно. Дарите близким людям любовь, а с коллегами общайтесь максимально учтиво.

Дева

Безмятежность этого дня могут нарушить споры. Если чье-то мнение будет отличаться от вашего, это не повод для конфликта. Если судьба поставит вас перед выбором, попробуйте отложить принятие решений.

Весы

На вашем пути могут встретиться бытовые проблемы вроде поломки электроники или неполадок в системе коммуникаций. Опасайтесь также неприятных людей и споров.

Скорпион

Звезды и планеты сделают вас удачливыми и успешными. Старайтесь как можно меньше общаться со злыми и недовольными людьми. Если кто-то из старших даст вам мудрый совет, возьмите его на вооружение.

Стрелец

В конце вашего тоннеля неудач забрезжит свет. Этот день прекрасно подходит для генеральной уборки, совместных хлопот по дому с семьей. Приятное общение поможет поднять настроение. Вечером лучше сфокусироваться на отдыхе и релаксации.

Козерог

Недоброжелатели захотят перейти в наступление. Сохраняйте спокойствие и невозмутимость, не поддерживайте конфликты. Боритесь с излишествами — не перерабатывайте, не берите на себя много ответственности. Но помните о старых проблемах, они могут открыться с совершенно новой стороны.

Водолей

Астрологи отмечают, что это идеальный день для сотрудничества, коллективной работы, поисков вдохновения. Звезды и планеты в благоприятном положении для чистки информационного пространства — удаляйте спам, лишнюю информацию.

Рыбы

Обходите стороной всех, кто мыслит стереотипно и навязывает вам свое мнение. Если вы находитесь в поисках второй половинки, обязательно уделите внимание своей внешности. Старайтесь выглядеть на пять с плюсом.

"