Posted 1 декабря 2017,, 12:31

Published 1 декабря 2017,, 12:31

Modified 17 октября 2022,, 05:47

Updated 17 октября 2022,, 05:47

Дед Мороз открыл собственную телефонную линию для волгоградцев

1 декабря 2017, 12:31
Дедушка Мороз осваивает новые технологии. Теперь он принимает от юных волгоградцев не только письма, но и звонки.

Специально для этого волшебник провел в резиденцию домашний телефон - для каждого региона определил свой номер. Прежде, чем набрать заветные цифры, надо хорошо подготовиться: выучить стишок, загадать желание и выбрать подарок, который бы хотел увидеть под ёлкой.

Редакция ИА «НовостиВолгограда.ру» к Новому году готова — просьбы составлены, стихотворные произведения отскакивают от зубов! Упустить возможность связаться с Дедушкой мы просто не могли. Номер набран...Гудки...

- Хо - хо- хо! Здравствуй, здравствуй. Это я, Дедушка Мороз, поздоровайся и ты со мной, - звучит в трубке голос сказочного волшебника.

Повелитель зимы и холодов интересуется, как зовут собеседника, спрашивает «хорошо ли он себя вел» в этом году, просит рассказать стихотворение и по секрету поведать желание. Отвечать нужно громко и с хорошим настроением, иначе волшебник не расслышит и попросит снова повторить.

Хороших и добрых собеседников Дед Мороз хвалит и обещает исполнить самые заветные мечты. Редакция ИА «НовостиВолгограда.ру» в ожидании.

Конечно, не сложно догадаться, что на другом конце провода работает автоответчик, который говорит текст с паузами, чтобы ребенок мог сориентироваться. Но испробовав новое развлечение на себе, можем с уверенностью сказать: взрослые, не упустите шанс подурачиться и на несколько минут вернуться в детство.

Откроем секрет: мы звонили несколько раз и сценарий ответа менялся. Дедушка был настолько добр, что похвалил за «отвязное» поведение и участие во вчерашней шумной вечеринке. Кроме того, пообещал купить живую лошадь в дом.

Для связи с Дедушкой волгоградцы должны набрать следующие заветные цифры +7(8442) 45-98-49. Стоимость звонка равна обычной стоимости исходящего вызова. На данный момент в акции участвуют 44 региона России.

"